Гость
Статьи
бак.вагиноз

бак.вагиноз

Девочки, кто как лечился от бак.вагиноза? (гарднерелла).
уже год лечусь и ничего не помогает.
и антибиотики прописывали, и антибактериальные. Толку нет.
подскажите кто как лечился

20 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

Мужика грязного выгоните - и сразу все пройдет.

Гостья
#2

Вагицин крем. Его аналог далацин, но он в разы дороже. Или посмотрите имеющиеся в Вашем регионе аналоги этого вагинального крема. Действующее вещество - клиндамицин. Применять по инструкции 6 ночей.
А в первую очередь сделать то, что порекомендовала Ольга

Ира
#3

Инфекция, передающаяся половым путем, мужа под микроскоп, без презика ни ни, а мужа так же на допрос и шмару вычисляйте

гостья
#4
Ира

Инфекция, передающаяся половым путем, мужа под микроскоп, без презика ни ни, а мужа так же на допрос и шмару вычисляйте

в теме нигде не написано, что у автора есть муж

гостья
#5

Свечи Тержинан помогают

гостья
#6

Чем же вы целый год таим лечитесь? Курс лечения 7-10 дней

Гость
#7

Если вам пальцы в зад суёт, а потом во влагалище, нафиг его. Одна из самых распространённых причин этого вагиноза.

Ольга
#8

Муж, не муж, а кто-то ей заразу на грязном хрене принес. Пусть выгоняет всех кобелей, пролечивается и впредь сношается в презервативе. И будет здоровой.

#9
гостья

Чем же вы целый год таим лечитесь? Курс лечения 7-10 дней

Чем только не лечилась, и юнидокс и все таблетки и свечи с метронидазолом, орнимед,дазолик .

#10
Ольга

Муж, не муж, а кто-то ей заразу на грязном хрене принес. Пусть выгоняет всех кобелей, пролечивается и впредь сношается в презервативе. И будет здоровой.

у парня все чисто, все анализы сдал он, все в норме.

гостья
#11
1julkaxsolncex4



у парня все чисто, все анализы сдал он, все в норме.

Как такое может быть? Гарднерелла передаётся только половым путём

Гость
#12

Может проблемы с кишечником. Местный иммунитет слабый и пора прекращать глушить антибиотики постоянно.

Julia
#13
гостья

Как такое может быть? Гарднерелла передаётся только половым путём

почитайте,
не только половым. она есть у каждой женщины. но в малом количестве

Julia
#14
Гость

Может проблемы с кишечником. Местный иммунитет слабый и пора прекращать глушить антибиотики постоянно.

а как поднять этот иммунитет?

Гость
#15

У меня тоже была это фигня больше года, бак. Вагиноз (только клебсиелла). Это из-за антибиотиков! Я себе посадила свою флору и стала расти какая-то фигня.

Юля
#16
Гость

У меня тоже была это фигня больше года, бак. Вагиноз (только клебсиелла). Это из-за антибиотиков! Я себе посадила свою флору и стала расти какая-то фигня.

И как вы справились???

Юля
#17
Гость

У меня тоже была это фигня больше года, бак. Вагиноз (только клебсиелла). Это из-за антибиотиков! Я себе посадила свою флору и стала расти какая-то фигня.

И как вы справились?

Гость
#18

клебсиелла и вагиноз были у моей дочери, но слава Богу долго не мучалась, врачи не успели залечить, по совету друзей обратились в крутым специалистам и они вылечили ее за полтора месяца. Но они за всех не берутся - скорее всего вам откажут. Но попробуйте, их сайт живая-трава.com это суперпрофессионалные фитотерапевты

Анна
#19

Кому как, мне тержинан например нифига не помогает. Эльжина нравится, эффективные таблетки вагинальные и стоят не очень дорого, действуют гораздо мягче