Постоянные кисты и беременность
Автор
Мудрость форума: Женское здоровье
- Ранний климакс3 115 ответов
- Операция по удалению щитовидки25 703 ответа
- Рак груди (рак молочной железы). Какие исследования нужны?9 052 ответа
- Хронический уретрит... Сил больше нет19 818 ответов
- Мастопатия. Как с этим жить?14 840 ответов
- Запущенный неврит лицевого нерва3 331 ответ
- Жизнь после рака шейки матки20 635 ответов
- Женский алкоголизм! Помогите, я спиваюсь!26 615 ответов
- Киста яичника и лапароскопия2 557 ответов
- Цистит просто достал...108 435 ответов
2 ответа
Последний —
Перейти
Кукуся
Думаю, что действительно стоит сдать все анализы. Киста кисте рознь. Вообще это не то, чтобы прям противопоказание к беременности. Но вот то, что овуляции нет, вот это может быть проблемой.
Если действительно спкя, то будут стимулировать.
Если действительно спкя, то будут стимулировать.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
Попробуйте выделить себе время, например, в полгода, чтобы не проверяться и сознательно не планировать беременность, но и не предохраняться, не было цели именно родить. Мол, получится - хорошо, нет - так и не надо, летом в отпуск рванем. А "для гарантии" в самом деле купите билеты куда-нибудь на отдых и распланируйте. Наверняка быстро окажется так, что вы беременны и придется эти билеты экстренно сдавать, а активный отдых отменять. Но лучше потерять деньгами за потерянные билеты, чем возможностью родить, если есть такое желание, считайте это платой за беременность!)))
Форум: Женское здоровье
Всего: 214 963 темы
Новые темы за сутки: 55 тем
- Частое мочеиспускание1 ответ
- ГистерорезектоскопияНет ответов
- Болит низ живота и частое мочеиспускание9 ответов
- Женщины, которые курируют центры репродукции, почему вы обманываете тех, кто там работаетНет ответов
- Какие обезболивающее есть, которые не понижают давление?Нет ответов
- Хронику можно пролечить?8 ответов
- Новые лекарства от цистита6 ответов
- Коронавирус закончился?21 ответ
- Гипертония27 ответов
- Прием антидепрессантов23 ответа
Популярные темы за сутки: 12 тем
- Сходила на прием к гинекологу мужчине34 ответа
- Гипертония27 ответов
- Прием антидепрессантов23 ответа
- Коронавирус закончился?21 ответ
- Сколько раз за октябрь вы вызывали себе скорую помощь?20 ответов
- Грипп, заражусь ли?13 ответов
- Болит низ живота и частое мочеиспускание9 ответов
- Хронику можно пролечить?8 ответов
- Можно ли пить энергетик после алкоголя?8 ответов
- Медкомиссия для усыновление7 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
Пытаемся забеременеть уже 8 месяцев, но за этот период у меня появляется одна за другой уже третья киста. Возможно, так было и раньше, но с планированием стала наблюдаться чаще, следовательно, и знать о кистах тоже.
Предыдущая гинеколог в платной клинике прописала пить Дикироген 2 месяца, поставив диагноз СПКЯ просто на основе моих рассказов про наследственность.
Настоящая гинеколог в ведомственной поликлинике назначила контрольное узи после месячных и сдать анализы на гормоны, а также перестать пить дикироген, чтобы после анализов назначить лечение: или гормональную терапию, или витамины
Безусловно, я дождусь ее вердикта, но хотела бы узнать, было ли у кого-нибудь такое и как с этим бороться? Очень хочется стать мамой
Спасибо!