Гость
Статьи
Ближе к ночи …

Ближе к ночи начинаются сильные спазмы в кишечник

замечаю что какой день подряд,именно ближе к ночи начинаются сильные спазмы в кишечнике и жидкий стул,могу среди ночи проснутся от того что кишечник ужасно болит,и почему то все именно к ночи ,полисорб помог всего на пару дней а потом опять,есть аллергия на молочку,на коровий белок,но я стараюсь его не есть,так как думаю что это и он влияет на это все….
к терапевту сходила ,кроме как пить энтсорбенты ничего не сказала,посоветуйте что нибудь,ношпа тоже не помогает….

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Static X - Destroyer
#1

Ешь нормальную пищу а не полуфабрикаты.

#2

То же самое

Олеся
#3

Из сорбентов энтеродез хорошо помогает, всегда его беру. Ещё можно метапребиотики попить, "стим" например, они микрофлору кишечника нормализуют, помогают работать ему как надо. И может ещё к гастроэнтерологу обратиться, может обследования какие-то нужно пройти

Аня
#4
Олеся

Из сорбентов энтеродез хорошо помогает, всегда его беру. Ещё можно метапребиотики попить, "стим" например, они микрофлору кишечника нормализуют, помогают работать ему как надо. И может ещё к гастроэнтерологу обратиться, может обследования какие-то нужно пройти

Вот тут согласна, метаболиты полезных бактерий очень быстро решают проблему. У нас она так и не вернулась. Мы в NL Метабиотик купили и пропили каждый по курсу. Рекомендую

Елена
#5
Аня

Вот тут согласна, метаболиты полезных бактерий очень быстро решают проблему. У нас она так и не вернулась. Мы в NL Метабиотик купили и пропили каждый по курсу. Рекомендую

Там в NL и сорбент тоже есть, их в комплексе можно, как я понимаю. Сорбент классный. Вкусный (яблочный) и очищает здорово организм, сразу легче становится

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Аня
#6
Елена

Там в NL и сорбент тоже есть, их в комплексе можно, как я понимаю. Сорбент классный. Вкусный (яблочный) и очищает здорово организм, сразу легче становится

Вот про сорбент не знала, благодарю. И по цене доступный смотрю, надо взять

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: