Боли в руках
Здравствуйте! Вчера как-то начало сильно беспристрастно боль в руках, и непонятно какая она: сосудистая или мышечная. Такое бывает у меня иногда, но редко, а тут иначе что-то. Боль ноющая, прям хочется покрутить руками, чтобы кости щелкнули, что это может быть? Уже прочитала про рак крови, страшно стало.
Мудрость форума: Женское здоровье
- Цистит просто достал...108 402 ответа
- Запущенный неврит лицевого нерва3 325 ответов
- Киста яичника и лапароскопия2 556 ответов
- Рак груди (рак молочной железы). Какие исследования нужны?9 050 ответов
- Жизнь после рака шейки матки20 632 ответа
- Хронический уретрит... Сил больше нет19 801 ответ
- Женский алкоголизм! Помогите, я спиваюсь!26 615 ответов
- Мастопатия. Как с этим жить?14 839 ответов
- Операция по удалению щитовидки25 689 ответов
- Ранний климакс3 105 ответов
12 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Не выдумывай глупости.
Надо к врачу сходить, анализы крови сдать. Может быть защемление нерва в плечах, если сидишь в неудобной позе подолгу, невралгия какая-нибудь. Или артрит начинается. Нужно анализы сдавать.
Надо к врачу сходить, анализы крови сдать. Может быть защемление нерва в плечах, если сидишь в неудобной позе подолгу, невралгия какая-нибудь. Или артрит начинается. Нужно анализы сдавать.
Автор, может от телефона? У меня такая проблема давно, хожу по врачам, но скорее всего сртрит, артроз, диагноза ещё нет. Но попробуйте ограничит время в телефоне и компьютере.
Рита
Я тоже про артрит думаю. Но не факт, конечно. Это к ревматологу. Может просто руки перетрудили? Вы ничего не волокли? Не держали долго навесу? Стирали руками?
Артроз какой-нибудь, скорее всего. Или защемление из-за проблем со спиной. Идите к врачу и не выдумывайте глупостей.
Гость
Здравствуйте,подскажите что у вас было,тоже самое уже пару месяцев врачи руками разводят говорят здорова
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Я начала пить Хонду М С М, чтоб суставы не болели. Беру большую упаковку, так и надолго хватает, да и выгоднее выходит.
Форум: Женское здоровье
Всего: 210 559 тем
Новые темы за сутки: 46 тем
- Аллергия с удушьем5 ответов
- Цистит или что-то другое?23 ответа
- Начало пременопаузы,климаксаНет ответов
- Гипертрофия малых половых губ9 ответов
- Гипертрофия малых половых губ1 ответ
- Очевидные и неочевидные симптомы климакса и пременопаузы!Нет ответов
- ЗадержкаНет ответов
- Задержка месячных1 ответ
- Депрессия во время менопаузы1 ответ
- Боль при месячных - ад, что делать?13 ответов
Популярные темы за сутки: 10 тем
- Подскажите, у кого-то уже стоит диагноз «бесплодие»?26 ответов
- Цистит или что-то другое?23 ответа
- Чем срастаетесь от мигрени?20 ответов
- Боль при месячных - ад, что делать?13 ответов
- Через какое время вагина полностью очищается от члена, спермы и подобного ?13 ответов
- Гипертрофия малых половых губ9 ответов
- Чем поддержать организм после болезни?9 ответов
- Аллергия с удушьем5 ответов
- Бросаю пить. Горжусь собой5 ответов
- Симптомы при месячных4 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема