Гость
Статьи
Постоянно хочу спать

Постоянно хочу спать

Жутко хочу спать, при чём постоянно, беременность 5 месяцев, пью кофе с утра но помогает не очень, давление низкое. Еле еле ношу себя по дому, не могу просто помыть посуду - лень. Все усугубляется тем что есть ребенок 1,2 года, постоянно ноет и требует внимания к себе. Состояние как при депрессии, на ребенка злюсь и раздражаюсь. Иногда кричу. Старше дети то же бесят, постоянно шумят как все дети, но все раздражает и злит. Вообще эта беременность вся какая то раздражительная, бесят окружающие люди и очереди в поликлинике, не хочу ходить на обследование, кажется что это пустая трата времени и все бесит. Хотя понимаю что нужно, все делаю через силу. Боли в спине и шее, предыдущие беременности такого не было.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
ВКедах
#1

Видимо про презервативы вы не слышали? Старшие дети, ещё ребёнок, и ещё один скоро должен появится. Воспитывать нужно каждого, и уделять всем внимания и атмосферу подружнее в семье создать между детьми, чтобы и сами вместе время проводили. На детей орать не нужно, просто предохраняйся

#2

Понятное дело, что гармоны и определенные внешние факторы дают о себе знать. А кофе только кредитом может давать энергию, потом и это заберет у организма. Как вариант выспаться Вам необходимо.

Гость
#3

Научите вашего аленя сливать куда то в другое место Это не сложно,возможно если вы поговорите с ним вежливо и мягко,он и поймет

Гость
#4
Гость

Научите вашего аленя сливать куда то в другое место Это не сложно,возможно если вы поговорите с ним вежливо и мягко,он и поймет

Дети все желанные, мы с мужем всех хотели, предыдущие беременности такого не было, мне кажется что это депрессия возможно. Я не понимаю что происходит. Я детьми занимаюсь, но в силу того что спать хочу постоянно, все очень раздражает и злит. Сил как будто нет. В предыдущие беременности такого не было.

Рита
#5

Это нормально, автор. Организм так вас оберегает. Это не лень. Это бессилие, чтобы Вы оставались такой пасивной, еле ползающей, никуда не дёргались и сохранили ребёнка. Организм так заботится о Вас. Но конечно проверьтесь на витамины, элементы, анемия бла-бла. Потом всё обратно придёт в норму. Потерпите. Много деток это огромное счастье. Вы - героиня!

Гость
#6

Возможно сахарный диабет или щитовидная железа

Викинг
#7

Ты невысыпаешься. Ложиться спать надо до 12 часов ночи, дневной сон не окупает ночной

Викинг
#8
Викинг

Ты невысыпаешься. Ложиться спать надо до 12 часов ночи, дневной сон не окупает ночной

Кто, является некрасивыми и быстро состаривающимися мужчинами в России?

Начиная с Венгрии и Румынии, и дальше до конца России и в Средней Азии, и Ближнем Востоке живёт уральская или туранская раса - переходная между североевропейцами и монголоидами. Её внешность очень разнообразна и некрасива. Тураниды в России это: ханты, манси, алтайцы, пермяки, марийцы, мокшане, удмурты, коми, чуваши. В восточной Европе это: украинцы (включая всю Восточную Украину, там нет русских), молдаване, венгры (потомки тюрок гуннов), румыны. На Ближнем востоке тураниды это: турки , иранцы, иракцы и т.п. В Средней Азии это: узбеки, таджики, киргиз и т.п. уйгуры живущие в Северном Китае, часть индийцев и т.п.
Национальности этой расы думают, что соотношение уродливых и красивых людей, прежде всего мужского пола у них такое же, что и у европейских народов, когда это не так. В случае с русскими, русских путают с нацменьшинствами. Таким образом все русские красивы. Мужчин в России меньше, чем женщин, вот природа и трудится на тем, что бы производить больше красивых девушек. Типажи внешности уралоидов - не распространены среди белых людей как русских России. Туранская раса не желает признавать своё существование, потому, как если признает - признает ,то они : некрасива. Вот туранидам в лице нацменьшинств РФ и украинцев рождающихся в России и приходиться заслонятся за белых, паразитировать на них, на русских.
У уралоидов есть некоторые устойчивые типажи: низкие скулы, выступающая вперед верхняя челюсть - при североевропейском облике, высокие затылки. У уралоидов низкий рост, он передался им от их предков монголоидов.
Телосложение у туранидов: узкие плечи, широкая и толстая шея, длинна туловища равна длиннее ног.

Антропологические типы
русских postimg.cc/gallery/SqKbNy9
национальных меньшинств России postimg.cc/gallery/dTR5JH4
украинцев postimg.cc/gallery/MSLHRr4

Рита
#9
Гость

Возможно сахарный диабет или щитовидная железа

А как это узнать?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

Автор,купите витамины

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема