Гость
Статьи
Волнуюсь из-за …

Волнуюсь из-за концерта, часто хочется в туалет

В общем иду на концерт и у меня вечные проблемы. Я не знаю почему но меня часто мандражит перед какими-то событиями(потому что происходит подобное редко, что я куда-то выбираюсь, друзей у меня нет поэтому никто не вытаскивает гулять). А тут купила билет на концерт, иду одна, хочу как-то социализироваться что ли и у меня снова проблема. Это туалет и частое желание посикать. Я даже когда не пью много очень хочу в туалет, что делать? Вдруг концерт будет идти 2 часа или 3 а то и 4, что мне делать тогда?? Как сдержаться? А вдруг захочется настолько сильно что помру на месте? Я билет купила на танцполе, то есть, там где дофига людей и все между собой толкаются. Я же не выйду как никак никуда. Что делать тогда? Не пью а писать вечно хочу. С сахаром проблем нет

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
болт
#1

Сахар может и в норме быть лет десять. А диабет уже есть. Памперс одевай.

Гость
#2

Главное - не абасратса

Гость
#3

Автор, я вас очень понимаю! Много лет мучилась такими же навязчивыми мыслями… в самолетах, на концертах, в любых местах скопления людей, в Университете…
Хочется поделится с вами, как я от этого избавилась-
Первое- по психосоматике- это социофобия, страх людей, желание убежать… Копайте эту тему, когда у Вас это началось, что послужило началом…
Страх потери контроля! Возможно хотите все и всех контролировать, но вот тут и не получается… организм подсказывает, что нужно довериться миру, жизни, людям, расслабиться, стать мягче…
Задайте себе вопросы- что самого страшного случиться, если я …..
- потеряю контроль
-буду доверять людям и миру
- и тп… найдите свои вопросы, и первое, что придет в голову, это и есть Ваши блоки…
Что хорошего случиться, если я лишусь этой проблемы?
Книги Лиз Бурбо, Лууле Виилмы вам в помощь!
По физике-
Проверить спину и позвоночник!
Обязательно занимайтесь йогой, пилатесом, качайте спину, мышцы тазового дна, вагинальные мышцы!

Питание- советую (можете попробовать на время, 2-3 месяца, и посмотрите дальше по своим ощущениям) исключить молочные продукты, глютен, сахар в любом виде, кофеин и шоколад.
Фрукты это тоже сахар, цитрусовые фрукты и различные ягоды очень раздражают мочевой пузырь, исключая/добавляя в рацион, посмотрите, как реагирует организм… чай- черный, зеленый, травяные, все очень мочегонные….
Если возникают вопросы, а чем питаться? Мясо, рыба, птица, рис, гречка, картошка, овощи, бобовые, кабачки и тп…
Если кто то считает, что зачем так мучиться, ограничивать себя, значит не так сильно прижало, что готовы на все, чтобы изменить свою жизнь и здоровье!

И еще хочется пожелать- идите на концерт и наслаждайтесь! Захочется в туалет, спокойно выйдите и все! Хоть один раз, хоть 10! Поверьте, никого это не волнует! Люди заливаются алкоголем, и тоже только успевают бегать, и на концертах, и в кинотеатрах, везде!
Вот у Вас такая особенность организма, сейчас! Но все может измениться, главное захотеть!!!

де
#4

Нет у вас диабета, а есть неврогенный мочевой пузырь. В общем невроз у вас. Из за переживаний и страха, писать хочется. Вам к психотерапевту надо идти.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
Гость

Автор, я вас очень понимаю! Много лет мучилась такими же навязчивыми мыслями… в самолетах, на концертах, в любых местах скопления людей, в Университете…
Хочется поделится с вами, как я от этого избавилась-
Первое- по психосоматике- это социофобия, страх людей, желание убежать… Копайте эту тему, когда у Вас это началось, что послужило началом…
Страх потери контроля! Возможно хотите все и всех контролировать, но вот тут и не получается… организм подсказывает, что нужно довериться миру, жизни, людям, расслабиться, стать мягче…
Задайте себе вопросы- что самого страшного случиться, если я …..
- потеряю контроль
-буду доверять людям и миру
- и тп… найдите свои вопросы, и первое, что придет в голову, это и есть Ваши блоки…
Что хорошего случиться, если я лишусь этой проблемы?
Книги Лиз Бурбо, Лууле Виилмы вам в помощь!
По физике-
Проверить спину и позвоночник!
Обязательно занимайтесь йогой, пилатесом, качайте спину, мышцы тазового дна, вагинальные мышцы!

Питание- советую (можете попробовать на время, 2-3 месяца, и посмотрите дальше по своим ощущениям) исключить молочные продукты, глютен, сахар в любом виде, кофеин и шоколад.
Фрукты это тоже сахар, цитрусовые фрукты и различные ягоды очень раздражают мочевой пузырь, исключая/добавляя в рацион, посмотрите, как реагирует организм… чай- черный, зеленый, травяные, все очень мочегонные….
Если возникают вопросы, а чем питаться? Мясо, рыба, птица, рис, гречка, картошка, овощи, бобовые, кабачки и тп…
Если кто то считает, что зачем так мучиться, ограничивать себя, значит не так сильно прижало, что готовы на все, чтобы изменить свою жизнь и здоровье!

И еще хочется пожелать- идите на концерт и наслаждайтесь! Захочется в туалет, спокойно выйдите и все! Хоть один раз, хоть 10! Поверьте, никого это не волнует! Люди заливаются алкоголем, и тоже только успевают бегать, и на концертах, и в кинотеатрах, везде!
Вот у Вас такая особенность организма, сейчас! Но все может измениться, главное захотеть!!!

Не могу найти, как исправить ошибки🙈

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема