Гость
Статьи
Как сказать парню о …

Как сказать парню о том что у меня молочница?

Как сказать парню о том что у меня молочница?
Очень переживаю и боюсь что он поймёт меня не правильно

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

он такой тупой?

Гость
#2

Так и скажи , мол, пиcка болит. Не могу чпокаться пока. Или пока, милый, чпокай другую.

#3

А как можно понять не правильно? Что суп сварила с вермишелью на молоке? Менструация, цистит, молочница - не табуированные темы. Болячка есть болячка. И надо быть изнеженным бараном чтобы как то не так понять.

Гость
#4

Молочница -- это трупики микробов, которых грохает организм и лимфосистема выбрасывает " куда надо ".
Причину ищите... .
Причину нужно лечить , а не следствие .

#5

А не надо переживать, попроси его купить прокладки, там дальше всё само раскрутится и разрешится

Лавровый Лист
#6
Мятный прянег

А как можно понять не правильно? Что суп сварила с вермишелью на молоке? Менструация, цистит, молочница - не табуированные темы. Болячка есть болячка. И надо быть изнеженным бараном чтобы как то не так понять.

Как, как?
Да вот так. Милый у меня молочница.
Я понял милая, уже лечу. И спустя пару минут приносит пустую тару и два пакета свежего молока.

И такое бывает.

Гость
#7

Писька поломалась, нужен ремонт. После ТО приходи. Разве так сложно ?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анна
#8

Нужно не только сказать, а еще и обои пролечиться..!!! Иначе будет замкнутый круг.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: