Гость
Статьи
Головная боль при орви

Головная боль при орви

Что можно выпить от головной боли при темрературе 37,5. У меня орви. Горло болит, лечу горло и пью рииантажин. Очень сильно болит затылок и вся голова. Давление мерила в норме. Пульс 100 в покое, вчера поднялся до 120 я вызвала скорую дали анаприлин и сказали пульс повысился из за температуры
Голвной боли не было. А сейчас жуткие боли . Что выпить от головы?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Олеся
#1

В вашем случае советовать что-то сложно, раз вам пришлось скору вызывать. Следите за давлением, если это ваша особенность. Но обычно при температуре всегда голова болит и даже еще немного, после того, как температура нормализовалась. Вам надо помочь организму справиться с вирусом. Обильное теплое питье. Подключите витамины для поддержки иммунитета, можно взять цинк+витамин С эвалара в таблетках. Его и потом есть резон продолжить принимать до месяца. Недорогой и нужный эффект дает.

Анна
#2

парацетамол или нурофен . боль головную снимет. что бы осложнений не было , анаферон можно подключить . при орви пью его

Ангелина
#3

я эргоферон беру, помогает очень хорошо симптомы все снять. не пробовали?

Анита
#4

У меня тоже при орви или гриппе болит голова, еще ломота есть, температура, насморк и горло болит. Я обычно спасаюсь противовирусным рафамином, он с антибактериальным действием идет и от осложнений защищает. Советую!

#5

Попробуйте орвис флю, он как раз на основе парацетамола, в принципе все такие симптомы убирает и уже на следующий день более менее себя лучше чувствуешь

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Вера
#6

Мне помогает орфис флю. Порошок на основе парацетамола с соком лимона и экстрактом имбиря. Можно принимать в любое время, однако лучшего эффекта можно достичь при приеме на ночь, перед сном. Хорошо снимает головную боль, боль в мышцах и суставах. Не содержит сахара. Подходит людям, склонным к повышенному давлению.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: