Гость
Статьи
Ветрянка и …

Ветрянка и противозачаточные

Здравствуйте.
19 лет. Принимаю регулон полгода, кровотечение отмены всегда наступало на 2-4 день перерыва. Заболела ветрянкой, перерыв выпал на этот период. Уже пятый день нет даже намёка на кровотечение. Половой жизнью до болезни жила активно. Может ли задержка быть связана с болезнью?
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1
нет
#2
С ветрянкой - нет
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
#3
Сложно сказать, и с болезнью может быть связана, и с возможной беременностью. С таблетками проблемами в том, что если пьёте что-то ещё - эффективность гормональных таблеток снижается. Мне вот они не подошли совсем. Лучше свечами пользоваться) Я для себя открыла свечи Ноноксинол –уже 2 года пользуюсь, ни одной беременности) И пользоваться удобно, и на женский организм влияния никакого. Там вещества, разрушающие сперматозоиды. Правда их раскупают быстро, они в ажиатаже всегда.
Форум: Женское здоровье
Всего: 64 133 темы
Новые темы за сутки: 21 тема
Популярные темы за сутки: 6 тем