Гость
Статьи
Лечение цистита

Лечение цистита

Девочки, выручайте. Только вернулись с отпуска, пока в климат вливаюсь, остыла. А у меня цистит сразу, болит всё. Врач монурал выписала, а у меня от него весь желудок скрутило, а болячку не убрал. Чем заменить сейчас можно? Спасибо за ответы)

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Девочки, милые, ну каждый день по 2-3 темы про цистит. Введите вы в поиск одно слово и все увидите

Лавровый Лист
#2

Попробуйте попить Уронекст порошок
Состав натуральный. Не раз выручал женщину.

#3

Эритромицин
Сумамед
Доксициклин
Ампициллин
Цефалексин

Гость
#4

антибиотиками

#5

Врачи знают, что они делают. Не стоит отказываться от его лекарств, даже если они вызывают неприятные побочные эффекты. Если они не помогают, я думаю, что вам всё же стоит обратиться к врачу, чтобы сообщить о своей проблеме, и, может быть, он даст вам другие лекарства или другие действия, чтобы помочь вам.

#6
Лалита

Врачи знают, что они делают. Не стоит отказываться от его лекарств, даже если они вызывают неприятные побочные эффекты. Если они не помогают, я думаю, что вам всё же стоит обратиться к врачу, чтобы сообщить о своей проблеме, и, может быть, он даст вам другие лекарства или другие действия, чтобы помочь вам.

Монурал уже устаревшее средство
У автора возможно рецидив не впервые и она принимала его когда то
Тем более он стал через чур дорогим, можно выбрать более действенное средство и дешевле

Гость
#7

Лактофлорене Цист

#8

Мне вместо него Фурамаг назначили, вот он помог хорошо. И плюс это не антибиотик, а противомикробное широкого спектра действия. На желудок и микрофлору не влияет. И побочек у меня с него не было никаких.

#9

Уронефрон пила в таких случаях. Но сейчас цистит редко бывает. Я два раза в год, а то и чаще, пропиваю комплекс Д-манноза от цистита таблетки Vitamir в таблетках. Курс в полгода и в отпуске еще, и цистита практически не бывает и купаюсь в водоемах спокойно, не боясь инфекций

Кира
#10

Если монурал уже выпили, то больше его не надо. Дополнительно можно суперлимф от воспаления проставить курсом, и он как раз усилит эффект от монурала

#11

дайте мне план

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина
#12

Мне Фитолизин назначали. Я разводила ложку пасты в воде и пила, так быстрее эффект. За несколько дней прошел.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: