Гость
Статьи
Посоветуйте …

Посоветуйте производителя Спирулины

Пожалуйста. Не хочу купить пустышку. Будет замечательно, есле не дорогую.

Наполнитель
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Спирулина. Какая отличная пищевая добавка. Вы не должны экономить на таких вещах. Это стоит затрат, чтобы получить продукт с высококачественными ингредиентами и постоянным эффектом. Торговая марка, которую вы покупаете, должна давать четкую информацию о дозировке. количество и эффективность. Если бренд скрывает такую ​​информацию, я бы посоветовала вам избегать ее. Хороший продукт должен с гордостью рассказывать вам, почему он работает.

лично я пользуюсь брендом NOW Foods. У них хорошая репутация, подтверждающая качество их продукции. У вас не должно возникнуть проблем с поиском этого бренда в хорошо укомплектованном магазине здоровой пищи.

Гость
#2

А зачем она? Я покупала однажды, пропила, но никакого эффекта не ощутила

НоЫВоигура
#3

Пейте Sea Weeds Green от японского производителя KWC. Недешево,но очень эффективно.

Гость
#4
НоЫВоигура

Пейте Sea Weeds Green от японского производителя KWC. Недешево,но очень эффективно.

Можно подробнее? В чем эффективность-то?

Алина
#6

Зайдите в любую аптеку и спросите спирулину от эвалара, она у них в таблетках с высокой дозировкой – 1000 мг. Давно такую беру, не пустышка.

#7

100% процентная спирулина у корейской компании атоми) на себе заметила снижение аппетита скорее всего за счет растительного белка, а также меньше потребности в сладком за счет содержания в нем хром)
Если интересно зарегистрирую на офиц сайте и будете покупать со скидкой)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина
#8

Эваларовская спирулина это вообще мое самое большое открытие последнего года. Пила ее курсом, два месяца, на меня оказала эффект в виде укрепления организма и улучшила обмен веществ.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: