Гость
Статьи
Скудные месячные

Скудные месячные

добрый день)
в этом месяце был первый половой акт защищённый, но из-за своей паранойи я решила перестраховаться и выпила ещё Эскапел. после этого мы еще несколько раз спали и предохранялись. месячные пошли на три дня раньше, чем должны были и очень скудные, хотя обычно идут нормально. живот болит так же, как и всегда. к врачу попаду только после праздников. но хочу спросить у вас, это нормальная реакция организма? #месячные

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

У всех по разному

Гость
#2

Если вы каждый раз будете пить эти таблетки, убьете гормональную систему. С таким подходом лучше вообще не заниматься сексом

Гость
#3

зачем пить таблетки с высокой дозой гормонов, когда нет необходимости? просто так сбили цикл и все... что не выпили жeнале если страшно было, там хоть нет таких побочек для организма

Юлия
#4

Эти таблетки по гормональному фону сильно бьют, обязательно к врачу. Я сама в прошлом пила их, после них был гормональный сбой. С ним уже обращалась к гинекологу и принимала негормональный циклодинон. Все закончилось хорошо)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Hugg
#5

Ещё по пейте и бесплодными станете !
Предохраняться презервативами надо ,если ребенка хотите себе

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: