Гость
Статьи
Девочки , как …

Девочки , как подбирали контрацептив?

Девочки, помогите советом. Не знаю как подобрать. Врач говорит ставь мирену или кайлину, но я дико боюсь гормональных препаратов. Какие анализы вы сдавали , когда подбирали противозачаточные таблетки или спираль и как их вообще подобрать ? И какой способ надежный, но менее опасный для организма ? ( не надо писать , про воздержание :)

Опрос
Чем предохраняетесь ?
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Только через врача и не чего бояться

Натали
#2

Я пила раньше таблетки, но были побочки, причем с врачом подбирали разные (на основе анализов естественно, не от балды), все равно в итоге я бросила это дело, предохранялись ппа с мч (хотя это не контрацепция))). А вообще какого }{рена всегда только женщина должна решать вопрос контрацепции? Тем более в большинстве случаев это мужику нужен постоянный секс, вот пусть ищет способы. Когда уже с женщин снимут эту ответственность...

#3

первый сехс я в лагере трахал иелку салафанавым пакетиком памазаным маслом *** бл*я придумали х*уйню какую-то а люди хавают пользуюца покупают же тупые б*ля п*да*ра*сы сил на вас нет каждого отмудохать б*ля

Гость
#4

Мирена классная вещь, хорошо переносится. У меня на ней мес исчезли вовсе, и врачь сказала это норма. Надежный метод, т.к. она гормональная, обычная спираль защиту не дает, многие залетают. До мирены пила димиа, но мне неудобно то забудешь то еще что

Гость
#5
Гость

Мирена классная вещь, хорошо переносится. У меня на ней мес исчезли вовсе, и врачь сказала это норма. Надежный метод, т.к. она гормональная, обычная спираль защиту не дает, многие залетают. До мирены пила димиа, но мне неудобно то забудешь то еще что

Я проверялась на склонность к тромбофилии и гормоны разные, перед таблетками

Гость
#6

Не бойтесь современных гормональных средств, с момента их изобретения внимание ученых и врачей к ним было пристальное, они хорошо изучены. Это по сути те же гормоны, которые мозг сам бы синтезировал при беременности, только доза контролируемая и настолько минимальная, насколько это возможно, чтобы убедить яичники встать на паузу. Тем более если врач рекомендует. Для профилактики тромбоза надо выпивать по 2 л воды в день. Считаются самыми надежными после стерилизации.

#7

Контрацепция бывает вредна для здоровья и абортивна. КОК вредны для здоровья и абортивны. Они способны вызвать варикоз и рак. Они отнесены к группе канцерогенов. Вы абсолютно правы, в этой гормональной контрацепции ничего хорошего нет.

#8
HaVa

Только через врача и не чего бояться

Контрацепция бывает вредна и абортивна.

#9
Натали

Я пила раньше таблетки, но были побочки, причем с врачом подбирали разные (на основе анализов естественно, не от балды), все равно в итоге я бросила это дело, предохранялись ппа с мч (хотя это не контрацепция))). А вообще какого }{рена всегда только женщина должна решать вопрос контрацепции? Тем более в большинстве случаев это мужику нужен постоянный секс, вот пусть ищет способы. Когда уже с женщин снимут эту ответственность...

ППА тоже вреден для здоровья.

#10
Гость

Мирена классная вещь, хорошо переносится. У меня на ней мес исчезли вовсе, и врачь сказала это норма. Надежный метод, т.к. она гормональная, обычная спираль защиту не дает, многие залетают. До мирены пила димиа, но мне неудобно то забудешь то еще что

Мирена вредна для здоровья и абортивна. Она не предотвращает нежелательную беременность, а делает аборт на ранних сроках. Это официальное мнение учёных. А также она может у вас там врасти. и вы лишитесь матки. А также, если беременность состоится, что часто бывает, спираль может вонзиться в тело ребёнка.

#11
Гость

Я проверялась на склонность к тромбофилии и гормоны разные, перед таблетками

КОК вредны для здоровья и абортивны. Они способны вызвать варикоз и рак. Они отнесены к группе канцерогенов.

#12
Гость

Не бойтесь современных гормональных средств, с момента их изобретения внимание ученых и врачей к ним было пристальное, они хорошо изучены. Это по сути те же гормоны, которые мозг сам бы синтезировал при беременности, только доза контролируемая и настолько минимальная, насколько это возможно, чтобы убедить яичники встать на паузу. Тем более если врач рекомендует. Для профилактики тромбоза надо выпивать по 2 л воды в день. Считаются самыми надежными после стерилизации.

КОК вредны для здоровья и абортивны. Они способны вызвать варикоз и рак. Они отнесены к группе канцерогенов.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Света
#13

Лучше сдать анализы, конечно. Мне гинеколог назначала, гормоны женские. По результатам подобрала мне кок Видора, отлично все, вообще не замечаю что пью, никаких побочек

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: