Гость
Статьи
Подбираем имя одной из …

Подбираем имя одной из двойняшек в пару к Маргарите

Жду двойняшек-двух девочек.Одной имя уже подобрали-точно Маргаритка.Другой хотим имя подобрать в пару к Маргарите,чтоб отлично имена звучали вместе и чтоб были одинаково красивыми.

Гость
75 ответов
Последний — Перейти
Владислав
#1

Вера, Надежда, Любовь

Гость
#2

Ну хоть что-то новое, а то обычно всей фантазии хватает у девочек на Машу или Соню))) Маргарита отличный коктейль, если что! И недорого!

Мирра
#3

Роза, Лилия

Гость
#4

Кстати, Лилия или Лилиан, или Лилиана (с одной "н" или двумя пишется?).
Я бы Лилиан назвала.

Гость
#5

Не надо ничего парного, зачем

Кошатница
#6

Подберите второе "цветочное" имя . А если потом сын будет , назовите Роман . И будет у вас клумба - Маргаритка , Лилия и Ромашка )

Гость
#7

Роза.

Гость
#8

Виктория, Вероника, Лиза,Полина

IreneAdler
#9

Маргарита и Кристина
Маргарита и Лилия
Маргарита и Марьяна

IreneAdler
#10

Маргарита и Вероника

Гость
#11

Виктория

Алиса
#12

Васелиса или Васелина

Гость
#13
Мирра

Роза, Лилия

не нравятся такие имена,единственное имя из "цветочных"какое нравится-это Маргарита,и это единственное имя которое нравится мне,мужу и вообще всей родне.да и банально это,два цветочных имени.

Гость
#14
Кошатница

Подберите второе "цветочное" имя . А если потом сын будет , назовите Роман . И будет у вас клумба - Маргаритка , Лилия и Ромашка )

у нас уже есть старший сын,Александр,поэтому никакой "клумбы"нам не нужно)

бибико
#15

Виолетта

Гость
#16
Гость

у нас уже есть старший сын,Александр,поэтому никакой "клумбы"нам не нужно)

Так выбирайте любое, которое нравится вам и мужу. Зачем подходящие и парные?

Гость
#17
Гость

Так выбирайте любое, которое нравится вам и мужу. Зачем подходящие и парные?

я не писала парные,я писала одинаково красивые,так сказать равноценные.
сама не знаю,на ум вообще ничего не приходит,хоть называй вторую дочку тоже Маргаритой.Вот прям не знаю,что со мной,ни одно женское имя больше не нравится.если б девочка и мальчик-назвала бы дочку Маргаритой,а сына Владимиром или каким-нибудь другим именем(у меня много любимых мужских имён),а вот с женскими облом какой-то...

Гость
#18

Ещё кстати есть вариант назвать дочку именем или моей мамы или свекрови(у меня очень тёплые отношения со свекровью,она мне как вторая мама)-Анастасией или Екатериной.К этим именам вроде нормально отношусь,всё-таки два моих родных человека носят эти имена.Из них бы я выбрала,ну и другие варианты конечно так же рассмотрим,вдруг у меня из головы вылетело какое-то имя,которое как раз мне и понравится,а я просто его выпустила из виду.

Гость
#19

Конечно Маргарита и Лилия. Оба равноценно красивые.

Гость
#20
Гость

Ещё кстати есть вариант назвать дочку именем или моей мамы или свекрови(у меня очень тёплые отношения со свекровью,она мне как вторая мама)-Анастасией или Екатериной.К этим именам вроде нормально отношусь,всё-таки два моих родных человека носят эти имена.Из них бы я выбрала,ну и другие варианты конечно так же рассмотрим,вдруг у меня из головы вылетело какое-то имя,которое как раз мне и понравится,а я просто его выпустила из виду.

Автор говорят что не очень хорошо называть в честь кого то. Это укорачивает жизнь.

Гость
#21

Лилия(Лилиана), Вероника, Марианна. Много красивых имен помимо Маргариты.

Гость
#22

Кстати можно Маргарита и Марианна.

Гость
#23
Гость

Кстати можно Маргарита и Марианна.

да,я думала назвать на одну букву,только Маргарита и Мирослава или Маргарита и Мария

Гость
#24
Гость

я не писала парные,я писала одинаково красивые,так сказать равноценные. сама не знаю,на ум вообще ничего не приходит,хоть называй вторую дочку тоже Маргаритой.Вот прям не знаю,что со мной,ни одно женское имя больше не нравится.если б девочка и мальчик-назвала бы дочку Маргаритой,а сына Владимиром или каким-нибудь другим именем(у меня много любимых мужских имён),а вот с женскими облом какой-то...

Ну, это уже как говорится на вкус и цвет :) Вам вполне могут не нравится те имена, которые я считаю красивыми, так же как и мне не очень нравится Маргарита :) Единственное, что я бы посоветовала не называть вторую девучку именем которое тоже начинтся с буквы М.

Гость
#25

Маргарита и Елизавета
Рита и Лиза
Маргарет и Элизабет
Всегда казалось, что эти имена идеально друг другу подходят
Еще можно рассмотреть Маргарита и Валерия, Рита и Лера

Гость
#26
Гость

Автор говорят что не очень хорошо называть в честь кого то. Это укорачивает жизнь.

я в это не верю)

Гость
#27
Гость

да,я думала назвать на одну букву,только Маргарита и Мирослава или Маргарита и Мария

Путаница может быть с доками, когда пишут только инициалы. Да, и девочки и так близнецы, зачем их ещё больше "близнить"? Пусть будет хоть какая индивидуальность, Но это только мое личное ИМХО.

Гость
#28
Алиса

Васелиса или Васелина

Ну тогда уж Воселиса или Воселина.

Гость
#29
Гость

Путаница может быть с доками, когда пишут только инициалы. Да, и девочки и так близнецы, зачем их ещё больше "близнить"? Пусть будет хоть какая индивидуальность, Но это только мое личное ИМХО.

да,это верно,пока остановились на Катерине и Анастасии,будем из этих выбирать)

Гость
#30

Светлана? Рита и Света.

Гость
#31
Гость

я в это не верю)

А зря, меня назвали в честь бабушки. Моя любимая бабушка после этого прожила недолго. А мама до 87 лет. Сестру назвали Людочкой в честь дочки дяди которая умерла от опухоли мозга, у сестры сейчас серьезные проблемы с головой. Конечно можно не верить.

Гость
#32
Гость

Путаница может быть с доками, когда пишут только инициалы. Да, и девочки и так близнецы, зачем их ещё больше "близнить"? Пусть будет хоть какая индивидуальность, Но это только мое личное ИМХО.

у нас не близнецы,а двойняшки

Гость
#33
Гость

у нас не близнецы,а двойняшки

И что? Даже при, возможно , внешней "непохожести" они будут расти соверенными "близнецами :) в плане,отношения к ним, воспитания, восприятия окружающих и т.д

Гость
#34
Гость

у нас не близнецы,а двойняшки

Они все близнецы, хоть однояйцевые, хоть разнояйцевые.

Гость
#35
Гость

Они все близнецы, хоть однояйцевые, хоть разнояйцевые.

ну то,что они не будут похожи внешне это точно.мы с сестрой двойняшки,вообще не похожи,она тёмная кареглазая в маму,я светлая зеленоглазая в бабушку по маме.

Алиса
#36
Гость

Ну тогда уж Воселиса или Воселина.

Где же вы такие имена видели?
вАселиса (Вася или Лиса) и вАселина (Лина)

Алиса
#37

А ещё красивое Ярослава (Яра)

ди
#38

тоже за Елизавету, Викторию или Веронику. у меня дочь Вероника :)

Гость
#39

Лилия. Хотя имя не нравится, но к вашей маргарите получится отличная пара-клумба.

Гость
#40
Гость

не нравятся такие имена,единственное имя из "цветочных"какое нравится-это Маргарита,и это единственное имя которое нравится мне,мужу и вообще всей родне.да и банально это,два цветочных имени.

А подбирать близнецам сочетающиеся имена вы считаете не банальным?Варианта 2 для близнецов: или Чук и Гек или клумба. Ну или как адекватные люди, называйте любым именем, которое нравится, без оглядки на то, что у вас близнецы

Гость
#41

Вероника

Гость
#42
Гость

А подбирать близнецам сочетающиеся имена вы считаете не банальным?Варианта 2 для близнецов: или Чук и Гек или клумба. Ну или как адекватные люди, называйте любым именем, которое нравится, без оглядки на то, что у вас близнецы

если уж на то пошло,имя Маргарита произошло от маргаритис-жемчужина,так что к цветку оно имеет меньшее значение,чем к жемчужине,своих детей конечно называйте хоть горшком,хоть клумбой,а своих я назову самыми лучшими и красивыми именами,какие нравятся мне.

Гость
#43

Все зависит оттого, будете ли высокращать имена, принято ли это в ашей семье. Например, если вы будете называть Маргариту - Рита, то вполнет подойдет для второй Лиза. Если Маргарита будет -Марго, то Лиза как-то не очень, мне кажется тогда подойдет Анна или Анжелика. Если не будете сокращать, то Маргарита и Вероника. Как-то так. ПыСы у моей знакомой 2 дочери, но не двойняшки, Маргарита и Анжелика,Марго и Лика, очень красиво ИМХО , девчонки славные красотки :)

Гость
#45

Магдалина. Марго и Магда звучит!

Снеговичка
#46

Регина, Эльвира, Марина

Писдатая Волшебница
#47

Эмма
Ева
Виоланта
Виолетта
Маргарита - Вероника

#48
Гость

я не писала парные,я писала одинаково красивые,так сказать равноценные.
сама не знаю,на ум вообще ничего не приходит,хоть называй вторую дочку тоже Маргаритой.Вот прям не знаю,что со мной,ни одно женское имя больше не нравится.если б девочка и мальчик-назвала бы дочку Маргаритой,а сына Владимиром или каким-нибудь другим именем(у меня много любимых мужских имён),а вот с женскими облом какой-то...

Воландеморта, Люся, Ляля, Зинаида, Зидана, Зоя, Фрося, Евдокия, Клавдия

#49
Гость

Ещё кстати есть вариант назвать дочку именем или моей мамы или свекрови(у меня очень тёплые отношения со свекровью,она мне как вторая мама)-Анастасией или Екатериной.К этим именам вроде нормально отношусь,всё-таки два моих родных человека носят эти имена.Из них бы я выбрала,ну и другие варианты конечно так же рассмотрим,вдруг у меня из головы вылетело какое-то имя,которое как раз мне и понравится,а я просто его выпустила из виду.

Екатерина хорошо звучит

#50
Гость

да,я думала назвать на одну букву,только Маргарита и Мирослава или Маргарита и Мария

А отчество какое будет?