Гость
Статьи
Женская проблема: …

Женская проблема: Поймут только женщины

Всем привет! Дайте совет, может у кого-то было так. Мне 29. Девственница. С детства месячные болезненные. В 23 года, иногда до месячных начал ныть низ живота справа. Боль была терпимой. В 2018 показали кисту слева, на узи. Уже давно пью кетанов, без него я не могу ходить. Киста увеличилась, была размером 4см. И вот, пару месяцев назад на узи узнала что кисты слева нет. Но зато, с правой стороны мелкие фолликулы 5мм, 25шт. Так мне написали в заключении. Уже полтора года кажется, боли стали интенсивнее. Тогда были стрессы, и боль была особенно жуткой. Начинается так: например, 23 го апреля начинаются пульсирующие, иногда резкие, ноющие и тянущие боли справа, где то на 3-5 мин, в день по 6-7 раз, не считая ночь. Уже отдает в поясницу, ляшки и кишечник, всегда бегаю в туалет, особенно по маленькому. Просыпаюсь среди ночи несколько раз. И 3го мая приходят месячные, и уже боль по другому, как обычно болит при месячных, когда живот горит, принимаю таблетку, уже 2 таблетки. В этом месяце особенно тяжело перенесла месячные. После месячных опять начинаются ноющие боли справа. И это будет продолжаться 10 дней. Потом, немного отдыхаю до следующих болей-месячных. И опять начинается. Гинеколог прописала трихопол, флуконозил и еще свечу какую-то. Таблетки уже пью. Уже не знаю что делать. До этого вроде лечилась, но результата ноль. Одна киста ушла, а появились ещё 25. Нифига не поняла. Анализы сдала все, ответ узнаю завтра. Может ли все это быть генным? Дайте совет пожалуйста. #женскоездоровье

Селена
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2
Гога (Хоха)

да там наверное уже пробка гнойно-слизистая образовалась, или чужрй скоро вылезет 😂 раз тебя за столько лет никто не раскупорил

Твоих еврейских дочур уже распечатали?

Гость
#3

Найди мужика уже себе. Расслабься. Киста в таком возрасте это психосоматика, от одиночества скапливается энергия нерастраченная, для здоровья найди мужика.

Гость
#4
Гога (Хоха)

да там наверное уже пробка гнойно-слизистая образовалась, или чужрй скоро вылезет 😂 раз тебя за столько лет никто не раскупорил

Тебяб кто назад закупорил - ты и есть эта гнойная пробка, которая зачем-то вылезла из-за ошибки и отсутствия презерватива.

Гость
#5

Мужчина нужен любимый.

Гога (Хоха)
#7
Гость

Твоих еврейских дочур уже распечатали?

обе удачно в браке, спасибо что переживаете. и да, разрешаю так громко не завидовать, а то мне с другой стороны интернета слышно, как зубы скрипят от радости

Гость
#8
Гога (Хоха)

обе удачно в браке, спасибо что переживаете. и да, разрешаю так громко не завидовать, а то мне с другой стороны интернета слышно, как зубы скрипят от радости

Пока удачно. Еще не вечер.

Гость
#9
Гога (Хоха)

ничоси, как тебя подкидывает. тоже пожилая девственница с щербатым ипалом и воняющим ссаниной исподним?

Да, а ты завидуешь со своим гладкочленом дипилированным?

Гость
#10
Гога (Хоха)

обе удачно в браке, спасибо что переживаете. и да, разрешаю так громко не завидовать, а то мне с другой стороны интернета слышно, как зубы скрипят от радости

Фу, какой ты мерзкий мужик. Покажи свои сообщения дочуркам, чтоб они открестились от такого д*рьма.

Гость
#11
Гога (Хоха)

ничоси, как тебя подкидывает. тоже пожилая девственница с щербатым ипалом и воняющим ссаниной исподним?

Крем для *бала тебе подарить? Чтоб не тоескалось? Хахаха

Гога (Хоха)
#12
Гость

Фу, какой ты мерзкий мужик. Покажи свои сообщения дочуркам, чтоб они открестились от такого д*рьма.

никогда в жизни не отвернутся. чтобы дочери отвернулись от отца? у нас? нереально

Гога (Хоха)
#13
Гость

Крем для *бала тебе подарить? Чтоб не тоескалось? Хахаха

зачем он мне, у меня все хорошо, здоровье шикарное.

Гость
#14
Гога (Хоха)

никогда в жизни не отвернутся. чтобы дочери отвернулись от отца? у нас? нереально

Просто покажи им свои сообщения и проверь

Гость
#15
Гога (Хоха)

зачем он мне, у меня все хорошо, здоровье шикарное.

Рожа у тебя трескается

Гость
#16

Вам просто нужно потр@х@ться))) вот и все, организм требует, затянули вы со своей девственностью, у меня знакомый так помер от рака предстательной в 32 года потому что был девственником!

Гость
#17
Гость

Вам просто нужно потр@х@ться))) вот и все, организм требует, затянули вы со своей девственностью, у меня знакомый так помер от рака предстательной в 32 года потому что был девственником!

Я ещё могу понять 23-25 максимум хранить свою целку, но потом организм уже начинает бунтовать!

Гость
#18

К психологу попробовать

Гость
#19

1) фолликулы это не киста, это нормально
2) кисты точно нет? было ли узи между 2018 годом и последним? может не увидели или она рассосалась еще тогда
3) раз такие боли, попробуйте найти врача, который отправит на диагностическую лапараскопию. эндометриоз и спайки не всегда видно на узи

Гость
#20

Я Вас понимаю. Сама всю жизнь с болями гормональными. Кист правда не было. Но яичники болели при овуляции, да, пульсирующие и ноющие боли. Даже мазня была. Когда садишься тоже боль отдавала слева или справа. Потом после овуляции начинались сильные схваткообразные боли, почти каждый час, анальгетики не спасали, длились дней пять, с каждым днем всё тише. Начинаются тоже по нарастающей. На работу идти, а тебя пополам складывает. Потом была миома, удалили два узла, но гормональные боли так и остались. Миома с ними не связана. Потом она кстати по новой расти стала. Поясница периодически болит от неë. Видно она давит на какие-то нервные окончания. С возрастом все эти жуткие боли поутихли. Ох, уж этот женский организм! Короче быть женщиной врагу не пожелаешь!
Ой, не слушайте никого, что мужика надо. Вам тут сейчас насоветуют. От них только проблем добавится в гинекологии. Циститы, молочницы, страх нежелательной беременности, зппп, нарушения флоры, побочки при приëме оральных контрацептивов, (самая легкая это полное отсутствие либидо). При всём этом "счастье" не факт, что будете получать удовольствие. А ещё будет психологический напряг - он хочет секса, а у Вас болит всё, то до, то после месячных, то месячные. И Вам придется отказывать. А регулярные отказы ведут к встречам с другой девушкой. Если есть желание, то уж лучше самой напряжение снять и никакого застоя в органах малого таза не будет, вообще никаких проблем и удовольствие получите.

Гость
#21
Гость

Я Вас понимаю. Сама всю жизнь с болями гормональными. Кист правда не было. Но яичники болели при овуляции, да, пульсирующие и ноющие боли. Даже мазня была. Когда садишься тоже боль отдавала слева или справа. Потом после овуляции начинались сильные схваткообразные боли, почти каждый час, анальгетики не спасали, длились дней пять, с каждым днем всё тише. Начинаются тоже по нарастающей. На работу идти, а тебя пополам складывает. Потом была миома, удалили два узла, но гормональные боли так и остались. Миома с ними не связана. Потом она кстати по новой расти стала. Поясница периодически болит от неë. Видно она давит на какие-то нервные окончания. С возрастом все эти жуткие боли поутихли. Ох, уж этот женский организм! Короче быть женщиной врагу не пожелаешь!
Ой, не слушайте никого, что мужика надо. Вам тут сейчас насоветуют. От них только проблем добавится в гинекологии. Циститы, молочницы, страх нежелательной беременности, зппп, нарушения флоры, побочки при приëме оральных контрацептивов, (самая легкая это полное отсутствие либидо). При всём этом "счастье" не факт, что будете получать удовольствие. А ещё будет психологический напряг - он хочет секса, а у Вас болит всё, то до, то после месячных, то месячные. И Вам придется отказывать. А регулярные отказы ведут к встречам с другой девушкой. Если есть желание, то уж лучше самой напряжение снять и никакого застоя в органах малого таза не будет, вообще никаких проблем и удовольствие получите.

У меня у мамы никаких пожизненных болей не было. Но миома была и удалили матку. Тогда в те времена удаляли не саму миому, а сразу матку. Вот миома судя по всему у меня наследственная.

#22

При менструальных болях мне обычно помогает ревалгин. Хорошо действует и стоит не дорого

Гость
#23
Гость

Я Вас понимаю. Сама всю жизнь с болями гормональными. Кист правда не было. Но яичники болели при овуляции, да, пульсирующие и ноющие боли. Даже мазня была. Когда садишься тоже боль отдавала слева или справа. Потом после овуляции начинались сильные схваткообразные боли, почти каждый час, анальгетики не спасали, длились дней пять, с каждым днем всё тише. Начинаются тоже по нарастающей. На работу идти, а тебя пополам складывает. Потом была миома, удалили два узла, но гормональные боли так и остались. Миома с ними не связана. Потом она кстати по новой расти стала. Поясница периодически болит от неë. Видно она давит на какие-то нервные окончания. С возрастом все эти жуткие боли поутихли. Ох, уж этот женский организм! Короче быть женщиной врагу не пожелаешь!
Ой, не слушайте никого, что мужика надо. Вам тут сейчас насоветуют. От них только проблем добавится в гинекологии. Циститы, молочницы, страх нежелательной беременности, зппп, нарушения флоры, побочки при приëме оральных контрацептивов, (самая легкая это полное отсутствие либидо). При всём этом "счастье" не факт, что будете получать удовольствие. А ещё будет психологический напряг - он хочет секса, а у Вас болит всё, то до, то после месячных, то месячные. И Вам придется отказывать. А регулярные отказы ведут к встречам с другой девушкой. Если есть желание, то уж лучше самой напряжение снять и никакого застоя в органах малого таза не будет, вообще никаких проблем и удовольствие получите.

Здравствуйте! Да, я знала что мне посоветуют покувыркаться 😂 но, думаю сначала все нужно вылечить. Вот моя сестрёнка вышла замуж в 20 лет, девочкой была тоже, итог: от мужа инфекции, миома, еле забеременела. Да, женщиной сложно быть( Я уже устала, гинеколог прописала Ярину. Но я боюсь ее пить. В пятницу опять узи. Ох, мешают мне эти боли нормально жить. Анализы все нормальные. Даже на онко сдала.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#24

С такими симптомами, боитесь попробовать Ярину? Если что-то не так пойдет, всегда можно прекратить после очередной пачки

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: