Гость
Статьи
Задержка. Стоит …

Задержка. Стоит подождать? Или начинать паниковать?

Здравствуйте, дорогие дамы. Меня беспокоит задержка уже неделю.
Цикл был 28-31 день
В прошлый раз тоже была задержка, цикл длился 36 дней.
На этот раз идет 39-во день цикла.
ПА был, за три дня до овуляции, после овуляции ещё 2 раза. Всегда защищенный.
Задержка 6 дней. Делала тест вчера и сегодня. Оба отрицательные. Сделаю ещё один завтра, для закрепления результата и уверенности.
Как считаете, стоит подождать? Или начинать паниковать?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если на 6 день задержки тест отрицательный, то беременность очень маловероятна. После 10 дней задержки, если не начнутся месячные, обязательно обратитесь к гинекологу

Гость
#2

нет беременности. на 6 день была бы 2 полоска уже точно

Гость
#3
Гость

Если на 6 день задержки тест отрицательный, то беременность очень маловероятна. После 10 дней задержки, если не начнутся месячные, обязательно обратитесь к гинекологу

Хорошо, спасибо

Гость
#4
Гость

нет беременности. на 6 день была бы 2 полоска уже точно

Спасибо🙏🏻

Гость
#5

Девушки, живот не могу втянуть. Ни вчера утром, ни сегодня вечером. Какое-то вздутие.

Гость
#6
Гость

Девушки, живот не могу втянуть. Ни вчера утром, ни сегодня вечером. Какое-то вздутие.

автор, не несите ерунды. ну вы биологию то хоть знаете? какой живот, там срок был бы неделе две. сдайте хгч и не морочьте себе голову

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
Гость

автор, не несите ерунды. ну вы биологию то хоть знаете? какой живот, там срок был бы неделе две. сдайте хгч и не морочьте себе голову

я прекрасно знаю биологию и ни слова не написала про беременность. я сказала о том, что на животе вздутие.
Я прекрасно понимаю, что лучше проконсультироваться с врачом и пишу сюда, чтобы узнать, возможно у других было что-то похожее.
живот вздувается снизу не только от беременности.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема