Гость
Статьи
Почему …

Почему доброкачественная опухоль очень часто воспаляется

По вашему мнению, почему доброкачественная опухоль часто воспаляется? Что происходит в организме человека? Очень нужны ответы

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Эмили 26
#1

Она не воспаляется :))) Доброкачественная переходит в злокачественную,значит что коетки начинают неправильно делиться и происходит сбой.И этот сбой и есть рак…к сожалению,по этому организм не может с ними бороться,по скольку сам их производит.
Мне помог целитель Алексей,медицина тут бессильна к сожалению…молюсь за тех у кого такое…
У меня прекратились метеостазы через 2 месяца и пока год без химии +79647041031 звоните пока не поздно

Ляляля
#2

В смысле воспаляется? Подробнее опишите.
Вы про атерому?

Автор
#3
Ляляля

В смысле воспаляется? Подробнее опишите.
Вы про атерому?

Околоушная слюнная железа

Автор
#4
Эмили 26

Она не воспаляется :))) Доброкачественная переходит в злокачественную,значит что коетки начинают неправильно делиться и происходит сбой.И этот сбой и есть рак…к сожалению,по этому организм не может с ними бороться,по скольку сам их производит.
Мне помог целитель Алексей,медицина тут бессильна к сожалению…молюсь за тех у кого такое…
У меня прекратились метеостазы через 2 месяца и пока год без химии +79647041031 звоните пока не поздно

У меня доброкачественная опухоль.. Ну точно не злокачественная, та и не будет

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ляляля
#5

А с чего вы взяли что воспаление,?
Рвоту не вызываете сами у себя?
Паротитом болели/привиты?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема