Гость
Статьи
Месячные по 2 недели

Месячные по 2 недели

Мне 16 лет, месячные начались в 11. Вроде всё уже должно стабилизироваться, но почему-то со временем продолжительность моих месячных не уменьшается, стабильно идут по 1,5-2 недели. К тому же всегда в разные дни месяца, сдвигаются +- на 2 дня всегда. И в первые 2 дня всегда мучает боль всей нижней части тела. Насколько я знаю, у меня небольшие проблемы с щитовидкой (недостаток йода). Возможно, в этом дело?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Сходите к гинекологу, он поможет вам разобраться. У меня тоже месячные шли странно, мазало ещё часто очень. Потом сама менструация стала обильной и очень болезненной. Началось всё в 14 летнем возрасте. Оказался полипоз эндометрия. Вам нужно сходить к врачу для исключения патологий

Гость
#2

Подвижность цикла 1-5 дней норма
Месячные по 1.5-2 недели не норма. С учётом болезненности это мб признаком эндометриоза, полипов, миом.
Сходите на УЗИ

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

Нррмальные месячные идут 3 дня, срочно к врачу.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: