Гость
Статьи
Задержка и боли в …

Задержка и боли в животе

Уже как неделю задержка, обычно так у меня часто, но сейчас что-то затянулось надолго, уже как 9 день ничего нет. Хотя грудь болела как признак к месячным, сейчас сильно болит низ живота, но ничего не начинается. Полового акта у меня не было ещё, так что это не беременность. Что делать? #женскоездоровье

3 ответа
Последний — Перейти
Валя
#1

К гинекологу сходить. У меня был гормональный сбой, когда задержка случилась. Врач прописывала циклодинон на 3 месяца, все пропила, цикл вернулся и сейчас день в день приходят.

Анна
#2

Сходить к гинекологу, провериться, возможно на фоне стресса задержка или питание плохое, я через такое проходила, цикл наладила благодаря приема Актиферт Гино

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Рая
#3

Просто сбой цикла, что угодно спровоцировать может: перелет, стресс, диета. Наладить его можно Овариамином, мне не раз помогал, если у меня на работе сильный завал и много нервничаю, то всегда сбивается. Курс Овариамина возвращает все в норму.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: