Гость
Статьи
Можно ли соврать …

Можно ли соврать геникологу?

Мне 18 лет. Летом нужно будет проходить мед.осмотр для поступления, нужно сдать мазок у гениколога. Я не девственница. Сможет ли врач понять был па или нет? Стоит ли вообще говорить врачу правду или можно соврать? Врач может доложить об этом маме? И нормально если мама узнает об этом?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Наташка
#1

Ты обычным сексом что ли занималась? Вздурела?
Конечно гинеколог доложит, СМСку присылают, типа довожу до вашего сведения, что ваша дочь и т.д. .... с уважением врач гинеколог такой то.
Проктологи тоже стучат, если что.

Гость
#2

Ну вы даете. Врач не будет докладывать маме. И врачу всегда нужно говорить правду, потому что речь о вашем здоровье.

Наташка
#3
Наташка

Ты обычным сексом что ли занималась? Вздурела?
Конечно гинеколог доложит, СМСку присылают, типа довожу до вашего сведения, что ваша дочь и т.д. .... с уважением врач гинеколог такой то.
Проктологи тоже стучат, если что.

Если спросит ври, иди в отказ сеструха!

#4

Вам 18 лет, какая мама? Говорите врачу как есть, раз вы начали жить половой жизнью, то не лишним будет провериться

Гость
#5

Врач не, имеет права никому сообщать ничего о том, что узнаёт на приеме
Врать нежелательно, лучше сдать все анализы и пройти нормальный осмотр

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Врачу, конечно, врать нельзя, только не идите к гинекологу, к которому ходит Ваша мама. Так случилось с моей сестрой, была проверить не беременна ли. А гинекологичка с мамой дружила, так сразу ей сообщила радостную новость. А вряд ли их интересует Ваша девственность.