Гость
Статьи
Гинеколог сказала что …

Гинеколог сказала что это норма при долгом приеме этих противозачаточных

Привет всем! пью противозачаточные таблетки уже чуть больше года. Пару месяцев назад у меня за неделю до месячных начиналось непонятное кровотечение, а за ним сразу месячные (то есть кровь из меня лила 2 недели подряд) . обратилась к гинекологу, она сказала что матка в порядке и что это норма при долгом приеме Димиа либо Джесс и даже сами производители не могут объяснить почему так происходит. Я дура, забыла спросить сколько еще это будет длится (у меня если честно удовольствия 0 от того что теперь из меня льет не одну неделю, а две) . Так что пишу сюда, девочки, если у кого то было так же, сколько месяцев это длилось? у меня пока 2 месяца подряд было так, сколько еще мучатся и покупать вместо 1 пачки прокладок аж 2??? #противозачаточные

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А нельзя заменить таблетки на презервативы+ свечи? Или вам для нормализации гормонов прописано?

Гость
#2

1 год - это длительный прием? Люди по 5- 10 лет принимают! Обратитесь к другому врачу

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

Никогда такого не было

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: