Гость
Статьи
Набор веса от …

Набор веса от противозачаточных

Мне 19,пью по назначению врача джесс 3-ю упаковку при этом активно начала набирать вес(до приема тоже была пухленькая,сейчас больше) увеличилась грудь
Гинеколог не говорила об увеличении веса,но сказала организм будет привыкать к ним 3 месяца
Стоит ли мне прекратить принимать препарат,что бы избежать набора веса или продолжать пить? Вернется ли вес в норму и если да,то когда?

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чтобы избежать набора веса - нужно прекратить жрать. Чувство сытости таблетки могут притуплять. И не надо говорить, что ты только от взгляда на булочку толстеешь, а по честному позаписывай что и сколько ешь в течении дня - удивишься

Гость
#2

Принимала ок как раз для набора массы тела.
Ни одного кг не набрала за пол года. Бросила.
Слежу за питанием, и массу тела контролирую именно питанием

Гость
#3

Меня тоже от джесс разнесо, хотя гинеколог такая, не может быть. А вот может. Перейдите на Димиа, это аналог джеса, эффект одинаковый даже если как гормональные принимать, они по дешевле. Меня потом на них перевели и норм стало

#4

Если таблетки влияют на гормональный фон, например снижают эстроген то набор веса ожидаем.

Гость
#5

Пожалуйста, будьте осторожнее с гормональными противозачаточными (любыми) — последствия для здоровья могут быть любыми, а еще эти препараты могут иметь абортивное действие, если воздействуют на уже оплодотворенную яйцеклетку. Если вы против абортов, их лучше не принимать

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Гость

Меня тоже от джесс разнесо, хотя гинеколог такая, не может быть. А вот может. Перейдите на Димиа, это аналог джеса, эффект одинаковый даже если как гормональные принимать, они по дешевле. Меня потом на них перевели и норм стало

Не может быть
Разнесло вас от пироженных, признайтесь уже это

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема