Гость
Статьи
Набор веса и целлюлит …

Набор веса и целлюлит после отмены ОК!

Набор веса и целлюлит после отмены ОК!
Девочки, всем привет! Пила Джес Плюс на протяжении 4 месяцев. На 3 и 4 месяц я начала очень сильно поправляться, набрала около 9 кг! Также появился целлюлит! Такого не было никогда!
Я отменила этот препарат , и уже прошло три месяца… сижу на правильно питании, много двигаюсь, ушло около 4 кг, но вес как-будто остановился!
Не знаю, что делать, очень расстроена…(
Кто тоже пил ОК и поправился? Как восстанавливались, может что-то пропивали? Через сколько вес пришёл в норму?
Спасибо! #женскоездоровье

2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я пила джес почти два года, вес вообще не изменился. Вы уверены что причина набора именно в таблетках?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Марта
#2

Пила ок 5 месяцев. Поправилась на 7 кг. Отменила 2 мес назад. Тоже как у вас целюлит впервые появился.

Вот уже как 2 мксяца отменила сахар. Только чай и кофе пью. Эффекта ноль. Попробую ещё от мучного отказаться и снова в зал...

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: