Гость
Статьи
Странные красные пятна …

Странные красные пятна на ногах...

что за болячка(((
Девочки, жалко что тут фото нельзя прикрепить:(
В общем, красные маленькие маленькие пятна на ногах откуда-то появились.
На руках и остальных частях тела нет, только на ногах и выглядит это дело подозрительно... Но, как ни странно, вообще не чешется и не мешает, просто выглядит странно и все.
Что может быть? Пока на диагностику еще не ходила, а вдруг кто знает. Спасибо всем #здоровье

Больная тема
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто красные пятна - это ни о чем.
Может аллергия на что-то? Вспоминайте, что съели или намазали на себя.
А так к дерматологу нужно идти. Потому что красных пятен может быть очень много разновидностей, на форуме не поставят вам диагноз.
У меня было типо ротовируса, обсыпало ступни и голени красной сыпью. Больше ничего похожего не припомню, чтобы красные пятна именно на ногах были.

Гость
#2

Сосуды проверь

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#3

Смотря где именно пятна и как выглядят? Вообще если на ступне или пальцы может быть и грибок. Чтобы исключить это проведите профилактику спрей-уходом для кожи и ногтей Эпидерил Mico с нафтифином. устранит красноту и вообще защитит от грибка

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: