Гость
Статьи
Интимный вопрос. после …

Интимный вопрос. после ПА появился неприятный зуд

после ПА появился неприятный зуд. я перешла на КОК и это был первый раз без контрацепции. МЧ показывал справку - никаких болячек. что это может быть?

Женечка
11 ответов
Последний — Перейти
#1

От кок вероятнее всего

#2

Бактерии из двух миров бьются друг с другом. Это конечно, если справка верна, так-то подделать или купить несложно.

Гость
#3

Вот такая же проблема! Мы только в защите, после последнего раза появился зуд, думали, что аллергия на смазку, а в итоге подозреваю, что гонорея, причем он точно также чист. Сходите к гинекологу и сдайте мазок, не затягивайте, а то я терплю это уже 2 неделю, как блохастая чешусь)))

Zhanna
#4

ну, у тебя там были одни бактерии, а он принёс другие бактерии. не обязательно, что они плохие, просто другие. скорее всего обычный бактериальный вагинит. он лечится за неделю.

Алла
#5

у меня так же было после первого ПА без контрацепции. да, это дисбактериоз. неприятно, но ничего страшного. в аптеке попроси таблетки вагинальные эльжина.

Женечка
#6
Алла

у меня так же было после первого ПА без контрацепции. да, это дисбактериоз. неприятно, но ничего страшного. в аптеке попроси таблетки вагинальные эльжина.

а как быстро она снимает всякие неприятные симптомы?

Алла
#7
Женечка

а как быстро она снимает всякие неприятные симптомы?

уже после первой таблетки должно легче стать. мне по крайней мере эльжина быстро снимает основную симптоматику.

Женечка
#8
Алла

уже после первой таблетки должно легче стать. мне по крайней мере эльжина быстро снимает основную симптоматику.

о, довольно бюджетно! благодарю. а то я уже испугалась.

Алла
#9
Женечка

о, довольно бюджетно! благодарю. а то я уже испугалась.

если справку показал, то пугаться нечего. такое часто случается, у нас микрофлора чувствительная. всё будет хорошо.

#10

ОК вредны для здоровья и абортивны. Они способны вызвать варикоз и рак. Они отнесены к группе канцерогенов. Такие врачи - это просто убийцы. Таким врачам подлечиться надо. Таких врачей на мыло давно пора. Передайте им от мня привет, и что делать аборты и выписывать бедным женщинам абортивные контрацептивы, убивающие их детей, - крайне безнравственно. Контрацепция бывает вредна и абортивна.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор
#11

Знакомство с новой средой, смешение разной микрофлоры, попробуйте интимный гель Флоражель, он устраняет зуд, жжение и благоприятно действует на микрофлору, восстанавливая ее.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: