Гость
Статьи
Покраснели глаза после …

Покраснели глаза после наращивания ресниц

здравствуйте! вчера сходила на наращивание, во время процесса жутко болели глаза, были неприятные ощущение (ходила до этого к другому мастеру и все было вполне комфортно). сразу после наращивания глаза покраснели и слезились, сегодня вообще мрак. тяжело моргать, глаза оба красные, зрение чуть упало. аллергии у меня никогда не было, да и если судить по прошлым наращиванием, ничего такого после них не было. как думаете, что это может быть? я склоняюсь к тому, что пар от клея обжог глаз. написала мастеру - в ответ получила совет купить капли. отлично вообще, а что за капли и что у меня в целом с глазом - это видимо уже не её компетенция. к офтальмологу нет возможности сходить, у нас в городе их редко застанешь на месте, а если записаться, то к тому времени у меня глаз вытечет😂

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У нас иногда фармацевты в аптеках больше врачей знают) У меня после наращивания ресниц жутко чесались веки, видимо аллергия на клей.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#2
Гость

У нас иногда фармацевты в аптеках больше врачей знают) У меня после наращивания ресниц жутко чесались веки, видимо аллергия на клей.

у меня мало того, что чешутся, ещё и гной в них. короче, по любому к врачу..

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: