Гость
Статьи
Начало предминопаузы

Начало предминопаузы

Доброе утро. У меня такая ситуация. Пошла в ж/к за помощью. Итог я не могу теперь восстановится. У меня сбой цикла. То рано приходят на 5 дн., то задержка на 2 недели. Пачкает. Сдала анализы. Обнаружили дрожжевые клетки. Вместо лечения мне назначили дюфастон. И у меня жжение началось в анусе и спереди. Я так мучаюсь с апреля 22 числа 2023. Сменила трех гинекологов. У проктолога была три раза. А жжение не проходит. К кому обращатся я не знаю. Мне 44 года. Началась не жизнь а ад. Ревела. Чтоб я не делала в лечении от врача. Организм отторгает. У меня стоит подострый хронический вагинит и хронический геморрой 2 ст. Помогите. Может у кого бабка есть чтоб это заговорить. Просто в аду живу.🙏

Аня
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, у вас предмЕнопауза, судя по возрасту... Через это надо просто пройти. Дюфастон вам назначили, чтоб попробовать наладить гормональный фон

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#2

Никаких бабок, только доказательная медицина!
После ваших бабок ждем вас в отделении гнойной хирургии, там таких с геморроем много.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: