Гость
Статьи
Капли от лимфоузлов

Капли от лимфоузлов

Кто нибудь принимал Л-Эликсир капли от лимфоузлов?
Если да то где они у вас были и через сколько они прошли.

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я даже не знала что такие есть, сама хотела пробовать солодку для лимфы. В городе не нашла у себя этот препарат чтобы заказать, есть лимфомиозот еще вот его закажу попробую. Спасибо что натолкнули искать в этом направлении.

#2
Гость

Я даже не знала что такие есть, сама хотела пробовать солодку для лимфы. В городе не нашла у себя этот препарат чтобы заказать, есть лимфомиозот еще вот его закажу попробую. Спасибо что натолкнули искать в этом направлении.

У вас тоже увеличены лимфоузлы?

Гость
#3
Yakub

У вас тоже увеличены лимфоузлы?

Сейчас у меня отеки и воспаления суставов из-за хронической инфекции и по идее очистка лимфы может помочь как вспомогательное средство, ведь все застойные явления через лимфу уходят.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#4
Гость

Сейчас у меня отеки и воспаления суставов из-за хронической инфекции и по идее очистка лимфы может помочь как вспомогательное средство, ведь все застойные явления через лимфу уходят.

Очень много положительных отзывов об этом аппарате.

Пишут очень хорошо снимает оттеки.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: