Гость
Статьи
Цистит ,но надо ещё …

Цистит ,но надо ещё ждать два дня до врача

Девчонки ,обострение цистита. Через два дня еду в город ,где пройду обследование. Неделю назад обострился ,у нас в больнице дали пить Фурагин ,пила по курсу врача ,не помогло ,через два дня после окончания питья фурагина снова началось . Ждать совсем не могу ещё два дня ,нужно что нибудь,что снимет эту резь . Что можете подсказать ? Сходила бы завтра к врачу ,но завтра суббота ,они не работают. Поэтому подскажите пожалуйста #женскоездоровье

Человек
12 ответов
Последний — Перейти
Непсихолог
#1

нужен вит С в ударных дозах
клюкву купить и заваривайте кипятком, как остынет - пить литрами теплый настой круглосуточно, еда легкая, со свежими травами: петрушка, сельдерей, яблоки, груши, любые цитрусовые например апельсин, грейпфрукт
гранатовые корки запарить кипятком в тазике и сидеть Над тазиком
ноги пропарьте с содой
и нежаренный миндаль ешьте он спазмы мышечные снимает и сон улучшает

Гость
#2

Ванночка с марганцовкой. Наливаешь в таз и разводишь марганцовку, сверху садишься и греешься.

Гость
#3

Почитайте предыдущие темы про цистит. Они появляются каждый день. Там найдёте всю нужную информацию.

Гость
#4

Возьмите Монурал 3 мг 1 пакетик разведите в 100 мл воды и выпейте, он пьется однократно.
Канефрон 2 дражже 3 раза в сутки после еды на 1 мес
Фурадонин 100 мг 1 т 3 раза в сутки после еды 7 дней и все будет хорошо)
Если есть температура

Ирина
#6

Даже и не знаю, что бы я делала, если бы мне не посоветовали Д-манноза суперкомплекс от Эвалар. Что я только не пробовала, в том числе и антибиотики, но всё помогало лишь кратковременно. Так что советую именно этот препарат.

Гость
#7
Гость

Возьмите Монурал 3 мг 1 пакетик разведите в 100 мл воды и выпейте, он пьется однократно.
Канефрон 2 дражже 3 раза в сутки после еды на 1 мес
Фурадонин 100 мг 1 т 3 раза в сутки после еды 7 дней и все будет хорошо)
Если есть температура

И смысл тогда на обследование ей ехать. Монурал смажет всю картину на анализах

Гость
#8

Симптомы можно снять феназалгином, пару дней можно пить его
Фитолизин паста. Ношпа.

Гость
#9

Он не помогает, Лактофлорене Цист отлично справляется.

Анастасия
#10

У меня рези и жжение быстро прошли после фитолизина и суперлимфа. Я ими в комплексе лечилась, так лучше эффект. И побочек никаких не было.

Виктория
#11

Лучше лекарства от цистита еще не придумали. После Фитолизина (паста) и рецедивов не будет, но пить надо курсом.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#12

До приема врача можно начать Д-маннозу Витамир пить по 3 таблетки в день, экстракт толокнянки там, поможет быстрее справиться с этой проблемой и потом как профилактику можно тоже принимать. А врач уже назначит нудный антибиотик или препарат

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: