Т.е он вас не содержит , не дарит подарки и не женился на вас,а использует вас для бесплатного секса? Ну типичная ситуация)
Такие ситуации встречаются сплошь и ряжом ,почти у всех женщин,потому секс имеет риски только для женщин. Только одни женщины умные и себя любят и спят только с мужчиной ,который ее содержит ,заботится о ней, подарки дарит, женился на ней.
А есть бесплатные дaвалки,которын просто так спят с мужчиной,который ничего для нее не сделал- не содержит ее,не дарит подарки,не заботится о ней, не женился. А риски от секса -залеты, внематочные беременности, аборты,побочки от женеле- такие тупые бесплатные дaвалки как вы воспринимают безразлично,как-будто ничего не произошло, и аборты с женеле это якобы мелочь. А такое отношение к себе у бесплатных дaвалок ,потому что мозг совершенно не функционирует,как овощь