Гость
Статьи
Экстренная …

Экстренная контрацепция

Всем здравствуйте, 13 апреля во время па порвался презерватив и все попало внутрь. Решила перестраховаться и выпила женале (овуляция уже на тот момент прошла). Побочных эффектов никаких не было, только небольшая слабость. Месячные пришли на пару дней раньше (16 апреля), чем должны были и длились 9 дней. 16 мая пришли следующие месячные с задержкой в 3 дня. С момента принятия таблетки прошло почти 6 недель. Тошноты и рвоты, как при токсикозе у меня нет, грудь не набухала (только перед последними месячными) но меня очень напрягают выделения. По обильности они не поменялись, но по цвету желто-бежевые, а также набухший живот, как перед месячными. Возможна ли у меня беременность? Или возможно эти признаки связаны с перестройкой гормонального фона? Очень надеюсь на ваш ответ, потому что в интернете не нашла ответа на эти вопросы #женскоездоровье

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Очередной показатель того как секс опасен для женщин. Сплошные риски для здоровья- опасность забеременеть,опасность абортов,опасность от средств экстренной контрацепции.
Поэтому женщины не должны спать с мужчиной просто так,только если содержит ,дарит подарки,ухаживает, заботиться и женился на ней.
А иначе зачем этот бред ,зачем собой рисковать.
Автор как к себе относитесь? Как к бесплатной дaвaлке, которую за бесплатно используют для секса ? Нравится?

Гость
#2

Это ЗППП. Идите сдавайте анализы.

Автор
#3
Гость

Очередной показатель того как секс опасен для женщин. Сплошные риски для здоровья- опасность забеременеть,опасность абортов,опасность от средств экстренной контрацепции.
Поэтому женщины не должны спать с мужчиной просто так,только если содержит ,дарит подарки,ухаживает, заботиться и женился на ней.
А иначе зачем этот бред ,зачем собой рисковать.
Автор как к себе относитесь? Как к бесплатной дaвaлке, которую за бесплатно используют для секса ? Нравится?

Не понимаю в чем проблема, где вы тут увидели неуважение и почему решили, что я ***? Я не сплю со своим молодым человеком за подарки, он мой мужчина, с которым мы долго вместе. Случайно произошла такая ситуация. Не понимаю, что вы хотели добиться своим ответом

Гость
#4
Автор

Не понимаю в чем проблема, где вы тут увидели неуважение и почему решили, что я ***? Я не сплю со своим молодым человеком за подарки, он мой мужчина, с которым мы долго вместе. Случайно произошла такая ситуация. Не понимаю, что вы хотели добиться своим ответом

Т.е он вас не содержит , не дарит подарки и не женился на вас,а использует вас для бесплатного секса? Ну типичная ситуация)
Такие ситуации встречаются сплошь и ряжом ,почти у всех женщин,потому секс имеет риски только для женщин. Только одни женщины умные и себя любят и спят только с мужчиной ,который ее содержит ,заботится о ней, подарки дарит, женился на ней.
А есть бесплатные дaвалки,которын просто так спят с мужчиной,который ничего для нее не сделал- не содержит ее,не дарит подарки,не заботится о ней, не женился. А риски от секса -залеты, внематочные беременности, аборты,побочки от женеле- такие тупые бесплатные дaвалки как вы воспринимают безразлично,как-будто ничего не произошло, и аборты с женеле это якобы мелочь. А такое отношение к себе у бесплатных дaвалок ,потому что мозг совершенно не функционирует,как овощь

Гость
#5
Автор

Не понимаю в чем проблема, где вы тут увидели неуважение и почему решили, что я ***? Я не сплю со своим молодым человеком за подарки, он мой мужчина, с которым мы долго вместе. Случайно произошла такая ситуация. Не понимаю, что вы хотели добиться своим ответом

Она хотела сказать, что спать надо с мужем и в браке, тогда так страшно не будет. А по теме, никто кроме гинеколога после осмотра, на ваш вопрос не ответит.После экстренной внематочные тоже бывают, веселуха ещё та.

Гость
#6
Гость

Т.е он вас не содержит , не дарит подарки и не женился на вас,а использует вас для бесплатного секса? Ну типичная ситуация)
Такие ситуации встречаются сплошь и ряжом ,почти у всех женщин,потому секс имеет риски только для женщин. Только одни женщины умные и себя любят и спят только с мужчиной ,который ее содержит ,заботится о ней, подарки дарит, женился на ней.
А есть бесплатные дaвалки,которын просто так спят с мужчиной,который ничего для нее не сделал- не содержит ее,не дарит подарки,не заботится о ней, не женился. А риски от секса -залеты, внематочные беременности, аборты,побочки от женеле- такие тупые бесплатные дaвалки как вы воспринимают безразлично,как-будто ничего не произошло, и аборты с женеле это якобы мелочь. А такое отношение к себе у бесплатных дaвалок ,потому что мозг совершенно не функционирует,как овощь

Точно сказано. Если отношения по времени достаточно долгие, а мужчина не зовёт замуж и не старается вкладываться в создание семьи, то женщину используют для слива естественных надобностей.

#7

Беременность вряд ли есть. Женале -эффективное средство, тоже принимала, все норм было. Но к врачу все же стоит обратиться, может воспаление какое..

Елена
#9
Cтанислава

Беременность вряд ли есть. Женале -эффективное средство, тоже принимала, все норм было. Но к врачу все же стоит обратиться, может воспаление какое..

Да, изменение характера выделений, да и еще получается незащищенный половой акт, мало ли что. Может конечно на фоне приема экстренной контрацепции и микрофлора пострадала, тогда можно Флоражель гель курсом 14 дней использовать, он восстанавливает микрофлору.

Мария
#10

После такого случая, лучше подумать о надежной контрацепции. Вот я принимаю таблетки делсия, мне их назначил гинеколог. Мои месячные регулярные, чувствую себя тоже хорошо.

Радмила
#11

Ой, знаете у меня лучшая подруга на нем забеременела.Так что не советую! Я пользуюсь свечами Ноноксинолом около 4 лет, они более эффективные и проверенные временем. Ко всему дополнительно содержат молочную кислоту, которая улучшает микрофлору, что важно для женского здоровья!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12
Радмила

Ой, знаете у меня лучшая подруга на нем забеременела.Так что не советую! Я пользуюсь свечами Ноноксинолом около 4 лет, они более эффективные и проверенные временем. Ко всему дополнительно содержат молочную кислоту, которая улучшает микрофлору, что важно для женского здоровья!

Да, волшебные свечи, тоже ношу Ноноксинол с собой, мне их гинеколог назначила. Никаких побочек, ни беременностей ни одной за 3 года.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: