Гость
Статьи
Добрый день, …

Добрый день, посоветуйте свечи

Добрый день, посоветуйте свечи, которые подходят при симптомах молочницы. #женскоездоровье

Ивушка
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пимофуцин, а если зуд то гексикон можно вместе по очереди.

Киси Миси
#2

Я вам рекомендую купить Экофуцин, это вагинальные суппозитории, которые продаются в фасовке по 3 или 6 свечей. Мне прописывали курсом на 3 дня, то есть 3 свечи.
Но у меня был первый эпизод молочницы, если у вас она уже повторяется, то лучше купить упаковку из 6 свечей.
В некоторых случаях могут прописать и 12, все зависит от общей картины, гинеколог вам подскажет, сколько свечей вам необходимо использовать.

#3

В церкви поставьте

Гость
#4

можно таблетку флуконазола, но лучше к геникологу, в докмед классные врачи, я 2 года хожу к Федотовой, мне нравитьс очень, всегда назначения грамотные

#5
Гость

Пимофуцин, а если зуд то гексикон можно вместе по очереди.

От гексикона побочки странные, вот как раз применяю. Начались выделения кровянистые и жжение (сколько читают у многих так)

Бланка
#6

Мне тоже понравился Экофуцин в действии, помог побороть молочницу в рецидивирующем варианте, прошли выделения и исчез дискомфорт.

Катя
#7

Купите Экофуцин. Он подходит при всех симптомах молочницы, причём помогает и беременным, и кормящим. Свечи безопасные для плода, хорошо переносятся организмом, не вызывают побочных эффектов. Мне помогли вылечить молочницу за 6 дней и цена на них вполне приемлемая.

Вера
#8

Тоже рекомендую приобрести Экофуцин. Я в период беременности подхватила молочницу после приёма антибиотиков. Свечи оказались эффективными, вылечилась буквально за 6 дней, покупала упаковку из 6 свечей. Хорошо ещё и тем, что имеются в свободном доступе в аптеке.

Анна
#9

Противогрибковое терапия флуконазолом, далее восстановление микрофлоры гелем интимным Флоражель, тогда не будет рецидива.

Гость
#10
Бланка

Мне тоже понравился Экофуцин в действии, помог побороть молочницу в рецидивирующем варианте, прошли выделения и исчез дискомфорт.

А я применяю второй день экофуцин и выделения белые идут, зуд и жжение прошли

Гость
#11

А я применяю второй день экофуцин, жжения и худа нет, а вот белые выделения ещё присутствуют

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Евгения
#12

Ломексин. Это не свечи, а капсулы правда. Но на мой взгляд они даже комфортнее. И курс лечения у этого препарата 1-2 капсулы всего. Мне помогло

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: