Гость
Статьи
Добрый день! …

Добрый день! Случилось так, что моего мужа переводят работать в главный офис

Добрый день!
Случилось так, что моего мужа переводят работать в главный офис, в Германии. У нас 4 месяца на подготовку к переезду и 4 месяца на то, чтобы я выучила немецкий( муж его знает идеально, но меня обучать не желает).
Я просмотрела много школ, но далеко ездить не хочется, а ближе всего ко мне находится школа ВКС-IH. Я раньше изучала в школе немецкий язык, поэтому основы знаю. Искала, смотрела, читала отзывы о разных курсах этой школы, все хорошие, но мне легче не стало, не могу понять на какие курсы в этой школе пойти. Не могу выбрать между “интенсивные курсы” и “индивидуальное обучение”, но хотелось бы узнать о ваших отзывах. Может кто-то там обучается и может что-то посоветовать?

Лариса
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тебе никакие не помогут

Девушка с безуминкой
#2

Слушайте немецкое радио, это очень полезная практика при изучении языка.

Гость
#3

Скоро накроется всё медным тазом-не суетитесь. Никуда вы не поедете.
На подходе взрыв Йеллоустоуна и последующие катаклизмы.
Забудьте.
Европа вообще в полной заднице будет.
Всё произойдёт до летнего солнцестояния.
Ваша проблема рассосётся сама собой за ненадобностью.

Гость
#4

а как же квантовый переход?)

Гость
#5

вы пишете что вашего мужа переводят в главный офис, хотя суть вопроса как выучить язык? Много лишней инфы ради похвастаться, а реально значимой иформации нет , например ваш уровень владения.
так что не переведут вашего муженька, а уволят, хахаха

Гость
#6

Мой ребенок ходит в bks на английский, в основном все в нашем отделении на него ходят. Насчет немецкого с групповыми занятиями могут быть трудности, должно определенное количество желающих быть чтобы группу набрали. Тем более уже март, все в основном с сентября начинают. С индивидуалом проблем не будет, правда занятия в разы дороже групповых.

Гость
#7

У меня сын выучил немецкий и французский, общаясь с носителями этих языков в интернете по скайпу. Я предлагала ему языковые школы, но он сказал, что с носителем языка легче выучить.

.гость
#8

а зачем вам его учить сейчас? вы тоже в этой компании работаете? если нет, лучше пойти на курсы там

Гость
#9

Может Вам репетитора найти? Мне, кажется, это более эффективно, тем более репетирор будет учитываит, что конкретно вы должны освоить за эти 4 месяца. Удачи!

Юляша
#10

есть сайты с онлайн обучением. например, verbling, можете заниматься не выходя из дома. я там учу итальянский - перебрала пару учителей, остановилась на третьем, занимаюсь 3 раза в неделю, 12 долларов в час (цены разные от 8 до 20)

Юляша
#11

добавлю, что там преподают носители языка. возможно, найдете учителя, который знает русский. а так там все английский знают

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: