Гость
Статьи
Муж и мой начальник

Муж и мой начальник

Добрый день, я удаленно работаю от головного офиса в компании уже четыре года. Мой начальник приезжает в мой город или мы встречаемся в других городах на моей территории, в общем видимся с ним раз в месяц. За эти годы мы стали хорошими друзьями, о близких отношениях не было и намека, днем работа, вечером ресторан, разговоры обо всем! Он женат 10 лет, я 2 года назад тоже вышла замуж. У них не получается ребенок, мы с мужем стали планировать ребенка. Несколько месяцев назад начальник завел тему, вот я свою жену люблю без бабочек в животе, ты своего мужа тоже (они знакомы, и реально видно что муж меня больше любит), вот интересно какой бы мы с тобой были парой... Мы начали фантазировать, смеяться... В итоге я не знаю как это произошло, но мы переспали. Я беременна, не знаю говорить ли мужу о том что случилось, говорить ли начальнику о том что это возможно его ребенок. Если они узнают раз рушится 2 семьи, начальник скорей всего бросит жену, он очень хочет ребенка. Мой муж меня любит и ждет с нетерпением рождения ребеночка, очень любит нас.

Гость
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#2

Эх, жаль вы не Донцова.... Такой сюжет пропадает

Автор
#3
эгоистка

планировать с мужем ребенка и залететь с первого раза от начальника)))) как романтично))) пиши есчо )))))

Планируем- всмысле стали делать ребенка

Автор
#4
Гость

Эх, жаль вы не Донцова.... Такой сюжет пропадает

Можете ей посоветовать мою историю... Я не против.

Аня
#5

Оставьте все как есть, никому ничего не говорите))) время все расставит по местам)

Гость
#6

Ахахахаха какаятолстенная разводко.пишите пишите. Днем работа,вечером ресторан и ваш муж вас отпускает с чужим мужиком в рестораны.. ахахаха

Света
#7
Гость

Эх, жаль вы не Донцова.... Такой сюжет пропадает

Какой там, к черту, сюжет?
Банальная жвачка, даже Донцова бы побрезговала такой дешевкой.
Автору надо написать, как ее рогатый мужик сразу же понял, что дитя не его, сделал днк и выгнал тетку вместе с приблудой.
А тетка повесилась... нет, лучше с кручи прыгнула как Катерина из приснопамятной "Грозы".
Че-то совсем tупые разводки стали.

Автор
#8
Гость

Ахахахаха какаятолстенная разводко.пишите пишите. Днем работа,вечером ресторан и ваш муж вас отпускает с чужим мужиком в рестораны.. ахахаха

А почему он должен мне запрещать?мы поженились у меня уже была эта работа! Я в этой сфере больше 10 лет работаю и командировки с моей специальностью- это норма, в моем подчинении 5 регионов рф, вот и приходится раз или 2 раза в месяц на пару дней мотаться.

Автор
#9
Аня

Оставьте все как есть, никому ничего не говорите))) время все расставит по местам)

Спасибо за ваш совет

Гость
#11

если любите мужа, то живите и молчите. А если вам все равно, то тест днк вам в помощь или аборт.

Автор
#12
Гость

если любите мужа, то живите и молчите. А если вам все равно, то тест днк вам в помощь или аборт.

Мужа люблю, конечно, было какое то затмение. Об аборте речи быть не может, я очень хочу ребенка, если что и одна могу вырастить. Просто очень совесть мучает и боюсь что не смогу жить с такой ложью.

Гость
#14

Ничего никому не говорите, хотя я бы боялась, что муж сделает днк анализ, хоть он и любит вас, но мало ли так переклинит)

Бабо Нино
#15

Автор с тебя бутылка фейри,жы-ы-ы-ы-ы-р р с ресурса оттирать

Гость
#16

Автор, когда он тебя трахает в ролевой ты начальник?

Гость
#17
эгоистка

разложит всех по могилам))))

всех закопают в свое время

Гость
#18
Гость

Автор, когда он тебя трахает в ролевой ты начальник?

Кто он? Это было всего один раз, о чем я очень жалею, потому что стыдно перед мужем

Гость
#19

Не верю. Автору в субботу не хватает свежих впечатлений. Выпейте винца, отпустит.

Подружка
#20

А почему у нас автор стал гостем? Сам вопросы задает и сам отвечает?

гость
#21

всегда смешила фраза"незнаю как получилось,но мы переспали" как будто вас под гипнозом в постель тащили.Щас уж ничего не поделать.

Пфф
#22

Так вы знаете что ребенок от начальника или Мб и от мужа? Это ужасная ситуация когда женщина САМА не знает от кого ее ребенок. А если зппп? Вы не предохранялись? Даже ППА? В какие дни цикла был незащищенный секс с тем и другим партнером? Неужели никак не посчитать,

Гость
#23
Гость

Кто он? Это было всего один раз, о чем я очень жалею, потому что стыдно перед мужем

постыдилась и будет, подумаешь печаль, через неделю еще раз возможно ***** и чего? от стыда теперь умереть

Гость
#24
Пфф

Так вы знаете что ребенок от начальника или Мб и от мужа? Это ужасная ситуация когда женщина САМА не знает от кого ее ребенок. А если зппп? Вы не предохранялись? Даже ППА? В какие дни цикла был незащищенный секс с тем и другим партнером? Неужели никак не посчитать,

неважно от кого ребенок, важно кто все это оплатит

Гость
#25

Вот из-за таких б...л...я...д...е...й как ты, автор, мужики потом на нормальных девушках и отыгрываются!! АБОРТ И ТОЧКА! Не ломайте жизнь начальнику и своему мужу: жена начальника перед вам ни в чём не виновата, а вы уже можете увести её мужа! А ваш муж не обязан восспитывать чужого ребёнка! если у вас есть хоть остатки совести, то марш на аборт строевым шагом! То, что вы хотите ребёнка, ещё не значит, что надо разбить для этого две семьи. Эгоизм и б...л...я...д...ство так и прёт из вас.

Гость
#26

хреново если мальчик вырастет кучерявым евреем в семье блондинов норвежцев

Гость
#27
гость

всегда смешила фраза"незнаю как получилось,но мы переспали" как будто вас под гипнозом в постель тащили.Щас уж ничего не поделать.

ага это во первых во вторых есть большие сомнения что начальник бросит жену

Li
#29
эгоистка

разложит всех по могилам))))

gut)

Гость
#30
эгоистка

всех закопают в свое время

кого то пораньше))))
надеюсь с этого форума повезут в первых рядах

Li
#31

Последняя фраза текста говорит нам о том,что автор таки повесит чужого ребенка на мужа)

Nika
#34

господи!кто рожает таких ***

Гость
#35
Nika

господи!кто рожает таких ***

А что мужики все такие святые?

Гость
#36
Гость

А что мужики все такие святые?

мужики с яйцами, куда хотят туда и кладут, бабам завидно до желчи

Гость
#37
Li

Последняя фраза текста говорит нам о том,что автор таки повесит чужого ребенка на мужа)

100000%

Гость
#38

Если никак не посчитать от кого ребенок с уверенностью в 90 процентов. Я бы в вашей ситуации и в наш век науки сделала бы аборт.

братан
#39

А в какой позе был секс с начальником точнее в какой позе он кончал?

Гость
#40
Гость

Если никак не посчитать от кого ребенок с уверенностью в 90 процентов. Я бы в вашей ситуации и в наш век науки сделала бы аборт.

Аборт? Зачем? Я могу и сама ребенка вырастить, если мужу признают и он не простит.

вв-дед
#41

Немного выпив на докладе
Она начальнику дала:
Не отразились на окладе
Их внерабочие дела.

Но прибавленье всеж возможно
Но только мужу как сказать?
Ведь обьяснить довольно сложно
Что карьеристка, а не бл ять.

Ася
#42

Мне больше фраза понравилась - "Не знаю как получилось, но мы переспали". В смысле не знаешь как получилось? Тебя чем-то напичкали или тебя вырубило, и тебя начальник изнасиловал? Просто так ничего не могло случится, значит ты этого хотела! А если хотела, значит нет никакой любви к мужу. Любила бы, не было бы таких фантазий и измены! Из всего выше сказанного, могу сказать одно - аборт делать не надо! Лучше расскажу правду сначала мужу, потом начальнику!

чел
#44
Гость

В итоге я не знаю как это произошло, но мы переспали

Простите, а это как? Вы значит такие идете вместе, болтаете, и тут вдруг он спотыкается падает на вас и... шпили вили? Так что ли? Еще и залелеть умудрилась! Напомнило... сидит хомяк, еще хомяк, хуяк%%хуяк опять хомяк

не ангел
#45

Очень удобно случайно заделать ребенка замужней бабе, зная что воспитывать его не придется, а наивные бабы уже мечтают, как он бросит свою жену... могу Вас автор разочаровать, но скоро вы будете безработной, если не будете молчать о ребенке. А вообще противно Вас читать.

гость
#46

Тут вариантов особых нет .Расскажите любовнику ,ну что ж будете жить и растить ребенка с с ним. Расскажите мужу скорее всего развод, а не расскажете, то все равно все откроется, здесь вопрос времени.

тарелка
#47
Автор

Планируем- всмысле стали делать ребенка

так ребенок то от кого??)) или как я понимаю вы сам не знаете??))

Ника
#48

Расскажу реальную историю. Семью эту знаю 10 лет, хорошая, семья, прекрасные родители, воспитанный 14лет,учится хорошо. занимается спортом. Отношения в семье очень уважительные, только завидуй .А случилось вот что сын и отец попали в автомобильную аварию, через пару дней их выпустили, но в больнице выяснилось что они не родные. Жена естественно просила прощения ,говорила что была одна измена и сразу залетела и ребенка очень хотела. Выяснения отношений с мужем оказалось не главным ,т.к. сын среагировал ужасно. Отец говорил ему, что он для него родной, а сын, нет ,ты не родной, начал оскорблять отца, хотя раньше от него не отходил. Мать назвал *** и отец дал ему пощечину. Потом мальчик стал пропускать школу, пропадать по нескольку дней ,очень грубо вести себя, на все один ответ, ты мне не родной .Муж попал в больницу с сердцем. Через месяц еще раз больница и муж ушел пожить к своим родителям ,а мальчик стал водить компанию со странными людьми, толи бомжи, толи уголовники и девицы с ними потасканного вида. Мать постоянно ходит в полицию ,его розыскивать ,ее там знают в лицо. А самое страшное с ее слов она со зла на мужа один раз изменила из мести., а сколько горя, мужу 39,а он похож на 55 летнего ,да и сама ужасно сдала. Поэтому хорошо подумайте, а потом принимайте решение,Вы принимаете решение сразу за всю семью ,дай бог благорассудия

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: