Гость
Статьи
Муж домашний …

Муж домашний начальник,как справится с проблемой?

Муж командует дома ,во всем знает как лучше,ждём ребёнка,он диктует что нужно кушать,а что нет,как ходить и сколько спать.При чем игнорирует просьбы не вести себя так и аргументирует что это всё только ради будущего малыша и его блага.Чуствую себя будет то в армии, как донести ему что подобное отношение меня просто уничтожает?Помогите советом пожалуйста. #нуженсовет #отношения

Автор
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы тоже найдите то, что вы хотите от него! И действуйте!

Гость
#2

Станьте командиркой. Клин клином выбивают. Вы тоже хозяйка. Вы микро-вселенную можете родить, вам лучше знать. Тупые мужики ничего не знают, но это между нами)

Гость
#3

От тирана родить - быть всю жизнь несчастной. Я бы сделала аборт и ушла от идиота.

жопа обезьяны
#4

и конечно же он до свадьбы таким не был...ни как не донести,смириться если хочешь сохранить семью,будь мудрее

Гость
#5

Свалить от него

Гость
#6

Откуда ты, 0вyляшная чм0шницa, знаешь как в армии?

Гость
#7

Вы же с ним сошлись. По какой-то причине вам это удобно. Вся ответственность на нем, а вы не при делах. Типа,папа работает,а мама красивая. Если реально хотите что-то решать, будьте готовы вылезти из кокона и нести ответственность

Гость
#8

Если покоритесь - он Вас запросто в безответную рабыню превратит.Зеркальте ситуацию. Начинайте от него требовать чтобы угождал, убирал, выполнял Ваши указания.

Гость
#9
жопа обезьяны

и конечно же он до свадьбы таким не был...ни как не донести,смириться если хочешь сохранить семью,будь мудрее

Проявлялось и до свадьбы,но в меньших маштабах и не мешало.

Гость
#10
Гость

Вы тоже найдите то, что вы хотите от него! И действуйте!

Интересная идея,попробую.)

Гость
#11
Гость

Откуда ты, 0вyляшная чм0шницa, знаешь как в армии?

Представьте знаю,из Донбасса я,три года службы в условиях боевых действий!А вы видимо плохо знаете как вести себя подобающе ,если позволяете так выражаться!

Гость
#12
Гость

Представьте знаю,из Донбасса я,три года службы в условиях боевых действий!А вы видимо плохо знаете как вести себя подобающе ,если позволяете так выражаться!

Где и какая часть? Я там знаю всё и всех, сейчас я тебя на твоей брехне и поймаю, чепушила болтливая

Гость
#13

Сошлись исключительно по любви и ответственность обоюдная.Я работала до беременности и не планировала стать домохозяйкой.Муж запретил сразу как только узнал что будет ребенок.

Гость
#14
Гость

Сошлись исключительно по любви и ответственность обоюдная.Я работала до беременности и не планировала стать домохозяйкой.Муж запретил сразу как только узнал что будет ребенок.

Кто мне объяснит, как муж может что-то запретить? Женщина что недееспособная? Мозгов нет? А если он запретит спать? Есть? Одеваться? Тоже побегут выполнять?
В каждом тебе замужние куры с большим упоением пишут, что им что-то там запретил их глупый обрыган.
Как вы не поймете, что мужчины в большинстве обычно намного глупее женщин. Как можно выполнять указания глупцов?

Гость
#15

Очень глупо было бросать работу. У нас на работе девушка работает, зам главного бухгалтера, уже 8-ый месяц беременности. Умненькая, быстрая... В декрет просят не уходить, без нее сложно будем всем. Бегают как белка везде.
А тупые куры по указке своих глупых обрыганов-мужем из подворотни бросают работу и торчат дома. А потом ноют, какие они несчастные, мужья их из дома выгоняют, денег не дают, ноги вытерают и унижают.

Катя
#16
Гость

Сошлись исключительно по любви и ответственность обоюдная.Я работала до беременности и не планировала стать домохозяйкой.Муж запретил сразу как только узнал что будет ребенок.

Дверь на замок запер и не пускал на работу? Надо было звонить 02 и говорить, что вас держат в заложниках!

Умари
#17
Гость

Сошлись исключительно по любви и ответственность обоюдная.Я работала до беременности и не планировала стать домохозяйкой.Муж запретил сразу как только узнал что будет ребенок.

Что значит запретил? У тебя была вредная работа?

Катя
#18
Умари

Что значит запретил? У тебя была вредная работа?

Наверное, в горячем цеху сталеваром работала...

.
#19

Нельзя позволять никому садиться себе на шею ,потому ,что стянуть их оттуда не возможно - никто не хочет покидать удобное место ,так же нельзя попадать в зависимость от кого бы то не было .

.
#20
Гость

Где и какая часть? Я там знаю всё и всех, сейчас я тебя на твоей брехне и поймаю, чепушила болтливая

Вы обиженный жизнью ХАМ ,если позволяете себе так разговаривать с беременной ,видимо вас там в армии " обидели" всем составом

Гость
#21

А ты кто такой вообще чтоб я перед тобой отчитывалась?Укроп может быть или псих?В гости тебя не позвать на чай?Или лесом!

Август
#22
Умари

Что значит запретил? У тебя была вредная работа?

Ну что вы так наивны. Автор хотела сесть на обеспечение (шею), специально так мужчину выбирала (с такими тараканами), но оказалось что он еще и вкусняшки будет запрещать есть. Но это не на долго, автор по ноет на форуме и потерпит до конца беременности. Правда неизвестно какие там у мужа еще тараканы, но ведь обеспечение.

Гость
#23

Наличие работы не исключило бы его начальственность дома.Проблема не в этом.

Гость
#24
Август

Ну что вы так наивны. Автор хотела сесть на обеспечение (шею), специально так мужчину выбирала (с такими тараканами), но оказалось что он еще и вкусняшки будет запрещать есть. Но это не на долго, автор по ноет на форуме и потерпит до конца беременности. Правда неизвестно какие там у мужа еще тараканы, но ведь обеспечение.

А раз села на шею с полным обеспечением, то теперь поздно вякать. Должна выполнять любые приказы своего господина и тапки в зубах носить.

Гость
#25
Август

Ну что вы так наивны. Автор хотела сесть на обеспечение (шею), специально так мужчину выбирала (с такими тараканами), но оказалось что он еще и вкусняшки будет запрещать есть. Но это не на долго, автор по ноет на форуме и потерпит до конца беременности. Правда неизвестно какие там у мужа еще тараканы, но ведь обеспечение.

Интересный вывод,вы не правы.)Это не мой случай,даже более чем.Но если бы и было так,ни чего странного нет если жена у мужа на шее посидит пока ребенка носит и это не преступление наверняка.

Август
#26
Гость

Интересный вывод,вы не правы.)Это не мой случай,даже более чем.Но если бы и было так,ни чего странного нет если жена у мужа на шее посидит пока ребенка носит и это не преступление наверняка.

А я на самом деле извиняюсь, читал по диагонали и частицы "не" не заметил перед "собиралась стать домохозяйкой", отсюда все выводы. Поддерживать девушку во время беременности и ухода за ребенком разумеется нормально.

Гость
#27
Гость

Интересный вывод,вы не правы.)Это не мой случай,даже более чем.Но если бы и было так,ни чего странного нет если жена у мужа на шее посидит пока ребенка носит и это не преступление наверняка.

Тогда в чем проблема? Сидите дома, выполняйте приказы. Это только начало. Дальше будет веселее...

Гость
#28
Гость

Откуда ты, 0вyляшная чм0шницa, знаешь как в армии?

О, ща ещё зэки подтянутся и начнется базарчик с распальцовкой крутых менов. Именно так себя надо ведь вести с женщинами, доказывать что ты круче яиц вкрутую. Обязательно чморнуть, показать теткам что у тебя Уй больше чем у них. Мужская закомплексованность именно так и проявляется, мен путает берега и ведёт себя с самками как с конкурирующими самцами. Отсюда непонят и не удовлетворен сексуально

#29

Вы, как настоящая женщина, должны слушать своего мужа и принимать от него поучения. Муж глава семьи и не стоит ему перечить. Не слушайте болтовню и советы тех на форуме, которые не являются настоящими женщинами, а являются бабами. У них пердак разрывает чтоб Вас развести и оставить в одиночестве!

#30
Гость

Станьте командиркой. Клин клином выбивают. Вы тоже хозяйка. Вы микро-вселенную можете родить, вам лучше знать. Тупые мужики ничего не знают, но это между нами)

Нет такого понятия, как командирка! Более того, в армии командиры являютя мужчинами, а именно теми, кто держит свое слово и ответственность несет за своих бойцов! Не несите чушь, командуйте тазиками!

#31
Гость

Представьте знаю,из Донбасса я,три года службы в условиях боевых действий!А вы видимо плохо знаете как вести себя подобающе ,если позволяете так выражаться!

Ты даже не знаешь сколько яйцеклеток в твоем организме от рождения, а как воевать знаешь. Не давай советов ненужных, тебе бы тока чужую семью развалить, у тебя пердак прямо пылает от этого

#32
Гость

Кто мне объяснит, как муж может что-то запретить? Женщина что недееспособная? Мозгов нет? А если он запретит спать? Есть? Одеваться? Тоже побегут выполнять?
В каждом тебе замужние куры с большим упоением пишут, что им что-то там запретил их глупый обрыган.
Как вы не поймете, что мужчины в большинстве обычно намного глупее женщин. Как можно выполнять указания глупцов?

Да ну что за чушь! Зачем вы свой пердак рвёте, оскорбляя сердечный выбор женщины, называя ее мужа обрыганом? Да ее мужа надо на руках носить за это, он ей предоставил счастливое время от работы и для подготовки к материнству! Не мешайте людям строить их счастье!

Гость
#33

А-а-а, так вы из донецких террористов. И муж ваш вероятно такой же бандюк. Ну так что-же вы удивляетесь - вышли замуж за бандита, а потом удивляетесь что он не ведёт себя как интеллигент.

Гость
#34

Онтибянедостоин
Тыдостойна большего
У него *** хотябы 25см,чтоб командовать?
***, ч.мо.
Загони его под плинтус.
И пусть лижет тебе очко.

Гость
#35
Andreas

Да ну что за чушь! Зачем вы свой пердак рвёте, оскорбляя сердечный выбор женщины, называя ее мужа обрыганом? Да ее мужа надо на руках носить за это, он ей предоставил счастливое время от работы и для подготовки к материнству! Не мешайте людям строить их счастье!

Тебе бы такое щщщастье! И одного с ним оставить. Ведь мужики зачастую сбегают, оставив женщину одну.

#36
Гость

А-а-а, так вы из донецких террористов. И муж ваш вероятно такой же бандюк. Ну так что-же вы удивляетесь - вышли замуж за бандита, а потом удивляетесь что он не ведёт себя как интеллигент.

Ты совсем больной?))))

Гость
#37
Гость

От тирана родить - быть всю жизнь несчастной. Я бы сделала аборт и ушла от идиота.

А ребенка за что под нож? Родить и уйти это лучший вариант.

Гость
#38
Гость

Если покоритесь - он Вас запросто в безответную рабыню превратит.Зеркальте ситуацию. Начинайте от него требовать чтобы угождал, убирал, выполнял Ваши указания.

Я рабыня. Собака гав гав, ошейника не хватает. Представляете 13 лет в браке. Уже жду команду . И ребенок стал командиром. Как папа

Гость
#39
Гость

Кто мне объяснит, как муж может что-то запретить? Женщина что недееспособная? Мозгов нет? А если он запретит спать? Есть? Одеваться? Тоже побегут выполнять?
В каждом тебе замужние куры с большим упоением пишут, что им что-то там запретил их глупый обрыган.
Как вы не поймете, что мужчины в большинстве обычно намного глупее женщин. Как можно выполнять указания глупцов?

Ой, у нас видимо так. В магазине закупается, а муж говорит,, не надо тебе это,, а я хотела посмотреть. Начинаю что то спрашивать, он говорит ты только позоришь своими словами, тебе лучше молчать.

Гость
#40
Катя

Дверь на замок запер и не пускал на работу? Надо было звонить 02 и говорить, что вас держат в заложниках!

Шутка шуткой, лучше не звонить, а подождать, пока откроет двери. Детский сад.

Гость
#41
Август

Ну что вы так наивны. Автор хотела сесть на обеспечение (шею), специально так мужчину выбирала (с такими тараканами), но оказалось что он еще и вкусняшки будет запрещать есть. Но это не на долго, автор по ноет на форуме и потерпит до конца беременности. Правда неизвестно какие там у мужа еще тараканы, но ведь обеспечение.

Деньги это не главное. Поверьте.

Гость
#42
Август

Ну что вы так наивны. Автор хотела сесть на обеспечение (шею), специально так мужчину выбирала (с такими тараканами), но оказалось что он еще и вкусняшки будет запрещать есть. Но это не на долго, автор по ноет на форуме и потерпит до конца беременности. Правда неизвестно какие там у мужа еще тараканы, но ведь обеспечение.

Я мужа стала стиснятся. Все это край. Мне не удобно что то попросить. Я жду пока командовать будет. Он мне говорит устроиться на работу только на месяц, командует. Раньше мне это нравилось. Сейчас поняла что себя так поставила, он начинает рычать, если я его попрошу о чем то. Так что я слуга. Мною командуют как хотят, могут высмеивать, я не обращаю внимание. Мне нравится так жить.

Гость
#43
Гость

Тогда в чем проблема? Сидите дома, выполняйте приказы. Это только начало. Дальше будет веселее...

У меня опыт 13 лет. Мною муж командовал с самого начала как мы с ним познакомились. Так что мы нашли друг друга. Я его люблю таким какой он есть. Он милашка.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: