Гость
Статьи
Зачем вы женщины …

Зачем вы женщины лезите в телефон мужа?

Жена залезла в мой телефон, нашла остатки переписки с другой женщиной. Сделала свои выводы, рыдает уже вторые сутки и лежит целым днем. Мне ее даже не жалко, раздражает. Для чего она полезла в чужой телефон?? Хотела проблемы и страдания? Ок. Получай. Жри теперь.
Для чего вы лезите в телефон? Зачем сами все портите? Телефон мужа - это телефон мужа. Оставьте личное пространство. #брак #отношения

В.Р.
89 ответов
Последний — Перейти
#1

Чтобы найти какой-нибудь компромат, устороить истерику или страдания, потом "дёргать за ниточки", получить инструменты влияния и манипулировать.

жопа обезьяны
#2

вот это наглость я х...у..е..ю

Гость
#3

Ддебил, у нее у самой любовник давно, и не стремный уррод как ты.
Она стебется над тобой, у тебя ччлен 7см😁😁😁

.
#4

Потому ,что муж собственность жены ,значит и его телефон тоже Имею право .

Умари
#5

Она тебе не доверяет и потому проверяет твой телефон.

Гость
#6

Потому что ты гуляешь и она это чувствует. Нужно телефон проверять, чтобы не тратить годы на этого му*д*ака

#7

Видимо,ее доверие исчерпали на ноль, что она решила залезть в телефон.
Значит, давали повод ранее ревновать. Значит, уже ранее подорвали ее доверие к Вам.

Гость
#8

Вышвырнуть это козище с её "доверием" на свежий воздух с одним телефоном, пусть им на морозе прикрывается. Нафиг такая стрёмная партнёрша нужна с её стрёмным недоверием.

В.Р.
#9
Гость

Ддебил, у нее у самой любовник давно, и не стремный уррод как ты.
Она стебется над тобой, у тебя ччлен 7см😁😁😁

Ты видела мой член? Нет. Тогда о чем ты вообще, безмозглое создание

В.Р.
#10
Valeri

Видимо,ее доверие исчерпали на ноль, что она решила залезть в телефон.
Значит, давали повод ранее ревновать. Значит, уже ранее подорвали ее доверие к Вам.

Исчерпано доверие- сядь и поговори, а лезть в личное пространство как крыса, это ***. Не советую так делать женщины

Гость
#11
В.Р.

Ты видела мой член? Нет. Тогда о чем ты вообще, безмозглое создание

Скажи, товарищ, я своими 7-ю сантиметрами "в междуножном пирожном" такой ужас и разруху устрою, какой вашим хорькам-негроидам с 25-ю не снился!

Ох, у 🌳, ах, у 🌲 …
#12

В заголовке 3 грамматических ошибки.

#13
В.Р.

Исчерпано доверие- сядь и поговори, а лезть в личное пространство как крыса, это ***. Не советую так делать женщины

Ну да, к вам подойдешь , сядешь поговорить на тему "изменял ли ты мне?", и если даже изменяли все равно же ответите "нет".

#14

Да и откуда нам знать, может, она уже с Вами говорила на эту щепетильную тему, а Вы дали свой ответ "нет". А она, может быть, знала правду, и поэтому, решилась залезть в телефон , чтоб убедиться.

Гость
#15
В.Р.

Ты видела мой член? Нет. Тогда о чем ты вообще, безмозглое создание

Я одна из твоих любовниц, мелкописечник ты стремный. Ты в койке отстой, еще и воняешь козлом.🤮🤮🤮

Гость
#16

хорошо, что залезла и все выяснила... Проревется, решит, что дальше делать. В любом случае, нормальной семьи с ней у тебя уже не бцдет...

Гость
#17

наука тебе, чувак. ты наверно ей доверял, да? понял теперь что-нибудь? сомнительно. вот 100%, что она у тебя по карманам шарит. как тебе такое?

Гость
#18

Если б нечего было скрывать не возмущался бы вообще!!!! А так,сам виноват!!! Можно подумать,что заподозрив что-то про жену не полез бы в ее телефон?

Гость
#19

Чтоб не тратить время на изменщика, раньше узнает - раньше тебя кинет, возможно и на бабки кинет.

Гость
#20
В.Р.

Исчерпано доверие- сядь и поговори, а лезть в личное пространство как крыса, это ***. Не советую так делать женщины

Говорить? Это чтоб лапшу на уши навешали и дальше делать вид что все хорошо? Странная логика.

Гость
#21
Valeri

Ну да, к вам подойдешь , сядешь поговорить на тему "изменял ли ты мне?", и если даже изменяли все равно же ответите "нет".

👀

Гость
#23

Мужчины больше суют свой нос туда, куда не надо и это святая обязанность жены понимать какие проблемы может принести в семью такой муш. Вот и смотрят гаджеты. И, кстати, ревут действительно только дуры, которые слепо доверяют мужикам и замуж любой ценой бегут.

Гость
#24

переписка с другой бабой всему виной. в телефон нельзя лазить без почвенно. но ее подозрение оправдались.

Гость
#25
Гость

переписка с другой бабой всему виной. в телефон нельзя лазить без почвенно. но ее подозрение оправдались.

Ну и ничего смертельного. Другого мужа найдет, если захочет.

Гость
#26

Зачем ты гон.дон штопаный переписываешься с другими бабами? Тебя жена к батарее приковала? Собрал свои трусишки и вперёд к очередной шал.аве. Потом на трип-дачу и всё по новой.

#27
Гость

Зачем ты гон.дон штопаный переписываешься с другими бабами? Тебя жена к батарее приковала? Собрал свои трусишки и вперёд к очередной шал.аве. Потом на трип-дачу и всё по новой.

Что есть "Трип-Дача"? Кож-вен надо понимать?

307173
#28

Значит вы или ваш предшественник подточили доверие к вам лично или ко всем мужчинам в целом.
Я в теории против проверок телефонов, себе не позволяла, но когда человек ведет себя подозрительно и не сознается ни в чем... Может лучше в телефон залезть, чем месяцами или годами изводить себя подозрениями.

#29

Женщина полезет в телефон только в крайнем случае. Значит вы довели ее. И если бы были невиновны, то вас не бомбило бы. А вот нахрена вы с другими бабами переписываетесь? Вам жены не хватает? Это свинство уже

Гость
#30

На ютубе есть видео психолога для парней...там тоже сказанно что нужно что бы девушка показала тебе с кем она переписывается...И не дай ей выйти из комнаты, а то удалит...Это я дословно повторила

Гость
#31
В.Р.

Ты видела мой член? Нет. Тогда о чем ты вообще, безмозглое создание

твой член никто не видел...только лаборант под микроскопом

Гость
#32

А где написанно,ч то я не могу знать с кем общается мой муж???...я думаю, он тоже не потерпит моих переписок с левыми мужиками

Гость
#33

Писала баба 100%, а никакой не «муж»)))

Гость
#34

Потому что ссаные неуверенные в себе абьюзершы не признающие чужих границ и личного пространства. От этого хорошо лечит пинок под зад в направлении открытой двери.

Гость
#35

Хотим вам, олбоёбам показать, что мы вам тоже изменяем. Мы не трясёмся над убогими отростками. Мы наслаждаемся сладкими баклажанами, ондон. Думай об этом, когда своё позорище в меня сунуть захочется.

Гость
#36
Гость

Хотим вам, олбоёбам показать, что мы вам тоже изменяем. Мы не трясёмся над убогими отростками. Мы наслаждаемся сладкими баклажанами, ондон. Думай об этом, когда своё позорище в меня сунуть захочется.

вам дурно, сударыня?

Гость
#37

Согласна с Вами полностью. Как мудрая женщина этого никогда не делала и не делаю. Глупые женщины это делают из своей неуверенности и закомплексованности. Как известно, многим женщинам важна не сама ситуация (реальные отношения), а вот этот бабский омут недомолвок, обид, переживаний, "дорогой, ты смотришь на других женщин?" - конечно, мужчина после замужества такую возможность как будто теряет. И, главное, от всего этого страдает же больше всего и сама женщина - от своих подозрений, выискиваний, накручиваний и т.д. Это нелюбовь к себе. Любящая себя женщина всегда будет делать все не в ущерб себе, щадить свои нервы. А вот такая контролирующая "пилежка" не понимает. что таким поведением и свою энергию тратит, и мужчину сама же толкает на то, чтобы ему лишний раз домой приходить не захотелось. Опять-таки, если мужчина реально захочет изменить или уйти к другой женщине, тебя оставить - хоть ты обконтролируйся, изнервничайся, везде датчики слежения установи, частных детективов найми, он это сделает. А женщина скорее всего останется в слабой позиции, сама не зная что делать с открывшейся правдой. И если уж полезла в телефон, то будь готова встретиться с самыми неприятными опасениями. Жизнь вообще сложная штука.

Оля
#38
В.Р.

Ты видела мой член? Нет. Тогда о чем ты вообще, безмозглое создание

Уровень развития уже по тексту вопроса ясен, но для тех, кому все еще что-то не очень понятно, поясню подробнее.

Два варианта.
1. Либо ты мужчина, уважающий свою женщину, тогда расскажи как есть, и либо разводись, либо не изменяй.
2. Либо ты дрищ, который боится признаться. Тогда изменяй грамотно, а не как дилетант. Заведи второй телефон, профессионально строй вторую жизнь. И будь готов к тому, что однажды все вскроется, и придется объясняться.

Каким надо быть вообще клоуном, чтобы вести переписки с чужими женщинами со своего телефона. Это блин смешно просто.

По существу.
Не в том дело, что она залезла в телефон, а в том, что ты облажался.

Разводись, и не порть жизнь ни ей, ни себе. В телефона она наверняка полезла из-за того, что у тебя на лбу написано все было, и была масса поводов, не так ли? Не просто же так полезла? Без повода прям вот совсем? Ну и все))

Гость
#39

Ну у вас все логично, я считаю: ты с другими бабами чатишься, жена тебя пасёт. Честности ноль в отношениях.
Что не так-то?

Гость
#40
В.Р.

Ты видела мой член? Нет. Тогда о чем ты вообще, безмозглое создание

точняк 7 см

Гость
#41

А муж это чужой левый мужик. Вот это надо было донести до вашей идиотки сразу. Что ты ей чужой человек. Ничего ей не должен. Ни верности, ни любви. У тебя своя жизнь с ней никак не связанная. Точка. Гарантирую- даже если бы полезла бы тогда- ты бы не узнал и проблемы бы не было. Теперь так и делай.

Гость
#42
Гость

А муж это чужой левый мужик. Вот это надо было донести до вашей идиотки сразу. Что ты ей чужой человек. Ничего ей не должен. Ни верности, ни любви. У тебя своя жизнь с ней никак не связанная. Точка. Гарантирую- даже если бы полезла бы тогда- ты бы не узнал и проблемы бы не было. Теперь так и делай.

прямо в телефоне написать. она открывает а там: "куда, сцу .ка, ты обсс.анная ты лезешь? положит мой гаджет на место и больше никогда к нему не прикасайся иначе получишь в пятак. целую, твой нежный вася."

Гость
#43
Гость

прямо в телефоне написать. она открывает а там: "куда, сцу .ка, ты обсс.анная ты лезешь? положит мой гаджет на место и больше никогда к нему не прикасайся иначе получишь в пятак. целую, твой нежный вася."

Не, если до этого не объяснял, что она для тебя это самое никто и ничто, может тоже к скандалу привести и истерике. Лучше в начале отношений объяснить кто она тебе. Точнее что она никто и звать никак для тебя. И проблем не будет.

Гость
#44
Гость

Не, если до этого не объяснял, что она для тебя это самое никто и ничто, может тоже к скандалу привести и истерике. Лучше в начале отношений объяснить кто она тебе. Точнее что она никто и звать никак для тебя. И проблем не будет.

проблем не будет. бабы тоже. если есть баба, то у нее обязательно имеются проблемы. бабам нужен алень, чтобы её проблемы становились его проблемами. вот такая, понимаешь, загогулина.

Гость
#45
Гость

проблем не будет. бабы тоже. если есть баба, то у нее обязательно имеются проблемы. бабам нужен алень, чтобы её проблемы становились его проблемами. вот такая, понимаешь, загогулина.

У любого мужика стоит очередь из желающих его баб. Это во первых, во вторых, даже если не будет этой конкретной бабы- можно епсти других- плохо что ли?

Гость
#46
Гость

Потому что ты гуляешь и она это чувствует. Нужно телефон проверять, чтобы не тратить годы на этого му*д*ака

Тетки верят в сказку,что ,избавившись от му.дака,они,обязательно встретят хорошего,достойного и очень верного мужика). Но таких мужиков в природе не существует. Не верю я ,что, например,когда,остросексуальная девушка с умопомрачительной внешкой начнет соблазнять самого верного мужика на свете,он устоит.

Гость
#47
Гость

У любого мужика стоит очередь из желающих его баб. Это во первых, во вторых, даже если не будет этой конкретной бабы- можно епсти других- плохо что ли?

понимаю. есть многое на свете, друг Горацио, что не подвластно нашим мудрецам. много на свете молодых сперматозоидов, что бьют копытом землю роя. осеменители просторов отечества. очередь из баб - это вереница из их проблем. нах такое счастье? не лучше ли обрести одну и с успехом решать её трудности? зато время на отдых останется.

Гость
#48
Гость

Тетки верят в сказку,что ,избавившись от му.дака,они,обязательно встретят хорошего,достойного и очень верного мужика). Но таких мужиков в природе не существует. Не верю я ,что, например,когда,остросексуальная девушка с умопомрачительной внешкой начнет соблазнять самого верного мужика на свете,он устоит.

об этом в основном все шедевры мировой культуры свидетельствуют. из глубины веков до наших дней. а французы, шалуны, поговорку сложили - cherchez la femme, сиречь - ищи в 3,14зде.

Гость
#49

Чтобы узнать, что муж ахает ***, водит их домой и развестись.

Гость
#50
Гость

понимаю. есть многое на свете, друг Горацио, что не подвластно нашим мудрецам. много на свете молодых сперматозоидов, что бьют копытом землю роя. осеменители просторов отечества. очередь из баб - это вереница из их проблем. нах такое счастье? не лучше ли обрести одну и с успехом решать её трудности? зато время на отдых останется.

И она будет лезть в телефон и что-то требовать и мешать жить в свое удовольствие? Ну разве что пистить ее тогда регулярно. Чтоб не отсвечивала.

Гость
#51

Я бы на месте твоей жены завела переписку с тремя мужиками... и жри потом сам..не подавись