Гость
Статьи
Цветение прошло, а …

Цветение прошло, а аллергия не проходит

Чем лечитесь? Чтобы не сонное, не супрастин. #аллергия

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Мрр ;)
#1

вы сначала разберитесь от чего она. Может это психосоматика чистой воды, а вы таблетками закидываетесь

Непсихолог
#2

лекция Кожа коралловый клуб
и книги Надежды Семеновой про антипаразитрные чистки в помощь

Гость
#3

Супрастином вы только купируете симптомы, лечение надо подобрать с аллергологом, возможно асит, рекомендую вам своего аллерголога, Парвиз Азизов из докмед, классный доктор

Та ещё штучка
#4

Та же проблема..Цетрин выручает,но пить долго его вредно..Что то аллергия подзатянулась,что сильно подбешивает.🤬

Гость
#5

Капли Солонэкс. Неплохие, и от цветения и от кошачьей шерсти помогает. Цетрин принимала, последний год что-то сдал позиции(

Гость
#6

так пух же
я не аллергик, дочка лоратодин пьет

#7

Фeнкарол, второй сезон только на нем, полет нормальный. Симптомы купирует хорошо, в сон не клонит. Но думаю индивидуально это все подбирается, кому как

Ирина
#8

Не сонные это препараты на основе эбастина. Мне Аллергостин нравится. Он хорошо помогает от ринита. И по цене довольно бюджетный

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

не сонные антигистаминные нового поколения, плюс полисорб я еще пью, если так комплексно лечиться, то будет результат точно

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема