Гость
Статьи
Как убить либидо без …

Как убить либидо без применения гормональных средств?

Столкнулась с очень странной проблемой: слишком высокое либидо. По личным соображениям не хочу ни с кем вступать в отношения и заниматься одноразовым сексом, а повышенное сексуальное желание отвлекает от повседневных дел. Знаю, что гормональные контрацептивы могут решить эту проблему, но не хочу применять, так как есть противопоказания. В общем, есть ли какой-либо другой способ решить данную проблему? #секс

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что за бред!? Купи бесконтактный клиторальный стимулятор и наслаждайся в одиночестве

Гость
#2

Женись/выйди замуж)

Гость
#3
Гость

Женись/выйди замуж)

Будет не одноразовый секс, а регулярный, главное найти партнера с таким же высоким либидо.

Гость
#4
Гость

Будет не одноразовый секс, а регулярный, главное найти партнера с таким же высоким либидо.

Я написала, что отношений тоже не хочу. Никаких.

#5

Работать безвылазно. Никакого секса не захотите, только спать и есть

Гость
#6

Отказ от сладкого, алкоголя, красного мяса, всего возбуждающего. Перевести в физическую деятельность, работа. У меня по здоровью диета была, суп и гречка, какое либидо, до дивана бы доползти. Выразить во что-то другое.

Гость
#7

Спорт, работа, прогулки, погуглите еду,которая повышает женское либидо, исключите или уменьшите ее количество.
Потом я читала, что очень красивая одежда и излишняя разговорчивость ( наша болтливость) усиливают похоть.
А онанизм ( маструбация), как тут советуют только еще больше вас раззожет, лучше не надо, да и грех это, я читала.
А, лучше всего - молитва: св.преподобной Марии Египетской, св.Фомаиде мученице, св.преп.Моисею Угрину, св.преп.Иоанну Многострадальному, погуглите им молитвы или коротенькие молитвы, которые называются тропари этим святым.

Гость
#8

Ну что за проблема? Радуйтесь оргазмам пока они есть. Женский век короткий и, не за горами снижение фолликулярногозапаса, снижение либидо и конец оргазмам.Для разрядки мужик не нужен

🎇
#9
Гость

Спорт, работа, прогулки, погуглите еду,которая повышает женское либидо, исключите или уменьшите ее количество.
Потом я читала, что очень красивая одежда и излишняя разговорчивость ( наша болтливость) усиливают похоть.
А онанизм ( маструбация), как тут советуют только еще больше вас раззожет, лучше не надо, да и грех это, я читала.
А, лучше всего - молитва: св.преподобной Марии Египетской, св.Фомаиде мученице, св.преп.Моисею Угрину, св.преп.Иоанну Многострадальному, погуглите им молитвы или коротенькие молитвы, которые называются тропари этим святым.

Что за ересь вы несете

Гость
#10
🎇

Что за ересь вы несете

Не ересь, а нормальные разумные советы.

Гость
#11
Гость

Ну что за проблема? Радуйтесь оргазмам пока они есть. Женский век короткий и, не за горами снижение фолликулярногозапаса, снижение либидо и конец оргазмам.Для разрядки мужик не нужен

Женский век, такой же как и мужской.
И да, рукоблудие - самоудовлетворение - это извращение и большой грех - я читала.

Гость
#12

Работать до упаду.

Атомный снежок
#13

Моё либидо и гормональные средства не убили...

Гость
#14

Мы в детстве кошку таблетками антисекс поили. 😊 Чтобы кота не просила

Гость
#15
Гость

Мы в детстве кошку таблетками антисекс поили. 😊 Чтобы кота не просила

Может и для людей что-то есть 😊
Консультируйтесь с врачом

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#16
Гость

Мы в детстве кошку таблетками антисекс поили. 😊 Чтобы кота не просила

Мы тоже, как итог - умерли от опухолей (рак желудка).

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: