Гость
Статьи
Жжение. Женское …

Жжение. Женское здоровье

Пару дней назад у нас с парнем был секс и я не была сильно возбуждена. В итоге было ощущение что парень мне там натер внутри. После чего жжение и появилось. И все эти дни появлялись не приятные ощущения Сейчас жё снова был па и было очень больно и снова сильное жжение после па. Может быть это из-за того что я в прошлый раз не возбудилась и мы не использовали смазку? И также на днях лор мне выписала антибиотики могут они как-то влиять на микрофлору?...тк в инструкции читаю эти антибиотики также выписывают и при женских заболеваниях .. #женскоездоровье

Апа
4 ответа
Последний — Перейти
Рита
#1

Это может быть кандидоз, уреаплазмоз, гарднереллёз и прочее. Анализы надо сдавать у гинеколога -венеролога. И да, может конечно натёр. И могут обостряться от этого все половые инфекции тоже. Так же как и дисбактериоз от антибиотика. Не надо сношаться, если уже всё болит и не надо вообще лучше заниматься сексом не желая этого. Вы же не машина.

#2

проверьтесь на ЗППП

Екатерина
#3

Добрый день!
Я коуч по здоровью.
Антибиотики очень пагубно влияют на флору, могут спровоцировать размножение Кандиды (молочница). Есть какие-то иные проявления? Также из-за сухости могли появится микротрещины, нужно чуть подождать, чтобы они зажили. Подождите пару дней, если не пройдет и при следующем п/а будет что-то похожее, то это повод сходить к врачу и проверить партнера.
Удачи!
Если комментарий был полезен и интересна другая инфо по женскому здоровью, то подписывайтесь на мой блок в нельзяграмм @larinakate.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Рита
#4
Екатерина

Добрый день!
Я коуч по здоровью.
Антибиотики очень пагубно влияют на флору, могут спровоцировать размножение Кандиды (молочница). Есть какие-то иные проявления? Также из-за сухости могли появится микротрещины, нужно чуть подождать, чтобы они зажили. Подождите пару дней, если не пройдет и при следующем п/а будет что-то похожее, то это повод сходить к врачу и проверить партнера.
Удачи!
Если комментарий был полезен и интересна другая инфо по женскому здоровью, то подписывайтесь на мой блок в нельзяграмм @larinakate.

Нет, коуч по здоровью это я.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: