Гость
Статьи
Инфаркт что это

Инфаркт что это

Скажу честно это больно до ужаса. Когда сердце перестает биться то и останавливается весь организм. По себе знаю. И вспоминать Даже противно.
Вот встал мотор. Чувствуешь... Нет мир перед глазами не пробегает это фигня все. И если умереть то лучше от остановки сердца. Потому что лежать в больнице и мысленно молиться поскорее бы туда. Но тебя там не ждут. Я пережил несколько инфарктов. Второй раз получилось что сердце встало после кофе. Был на вокзале. Пока наблюдал всю ситуацию со стороны понял что люди те ещё ***.
Если вы почувствуете что задыхаетесь. Нет не то. Там состояние как будто вы забыли как дышать. И если будет в голове крутиться как кто я и ТД..это значит что вы помрете..из сил натренеруйте руку и бейте себе с кулака в грудь. Хоть это и не правильно. Но зато это поможет оживить клетки сердца на 20% примерно

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Настасья Филипповна
#1

почти верно, мотор надо запускать, но не любыми способами

Гость
#2

Смерть мышцы

Гость
#3

Инфаркт - это отмирание

САВА
#4
Настасья Филипповна

почти верно, мотор надо запускать, но не любыми способами

Лучше всего так. Главное завести ,а там как получится. Лучше ожить чем сдохнуть в переулке 😅🤣

Настасья Филипповна
#5
САВА

Лучше всего так. Главное завести ,а там как получится. Лучше ожить чем сдохнуть в переулке 😅🤣

можно и поберечь, чтобы не доводить до следующего

САВА
#6
Настасья Филипповна

можно и поберечь, чтобы не доводить до следующего

Хахаха 😅🙂🤟
Капец на РБ через 2 часа вставать 🤣а я тут пишу... ох

Настасья Филипповна
#7
САВА

Хахаха 😅🙂🤟
Капец на РБ через 2 часа вставать 🤣а я тут пишу... ох

держитесь

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Совдэп
#8

Что то ты такое наговорил странное автор. Ты точно инфаркт с ПА не перепутал? И да - инфаркт миокарда и просто остановка сердца в следствии блокады электрической проводимости это разные вещи. А ты описываешь как будто второе. Инфаркт это не остановка сердца как таковая. Это перенапряжение сердечной мышцы до такой степени что ее клетки начинают отмирать и замещаться соединительной тканью. Попробуй покачать рукой гантелю до упора. Что у тебя с рукой будет? Какие ощущения в ней? В общем классический инфаркт миокарда обычно (но не всегда) сопровождается сильнейшей болью. Такой что обезболивающее колют. И тут удар кулаком уже мало чем может помочь. А вот при остановке сердца (которая может быть и при здоровом миокарде) боли может не быть. И удар кулаком может помочь. Но и это бывает крайне редко т.к. так три степени управления. От мозга в норме. Но симпатической нервной системы. И внутренний автоматизм когда импульсы на сокращения идут от встроенного в само сердце пучка. Правда он обеспечивает ЧСС около 20 ударов в минуту и коматозное состояние. Но дожить до "Скорой" все таки может позволить.