Гость
Статьи
Плохое самочувствие

Плохое самочувствие

Рефлюкс гастрит
Взвесь в желчном
Экстросистолы
Теперь ещё и анемия появилась .
Что происходит? Одна болячка за другой .

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это мелкие проблемы. Просто вы становитесь старше. Идеального здоровья уже не будет никогда.

Гость
#2

здоровье нужно поддерживать спортом, питанием, и профилактикой, а не лежать на диване и рыдать в подушку

Автор
#3
Гость

Это мелкие проблемы. Просто вы становитесь старше. Идеального здоровья уже не будет никогда.

Мне 26 лет .

Анастасия
#4

Проверяться надо, анализы сдавать. К врачу идти, что тут в интернете посоветуют? Раз одна болячка за другой, может иммунитета просел, тем более раз анемия. От железа многое зависит, у меня когда гемоглобин был 86 пила гемобин - с ним до 123 подняла за 2 месяца, и чувствовать себя стала энергичней, и болеть реже.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алина
#5

Сейчас я заканчиваю курс эваларовское пищеварение. Эти шипучие таблетки стали для меня просто спасением, когда начались сильные боли в желудке.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: