Гость
Статьи
Плохое самочувствие

Плохое самочувствие

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, уже долгое время плохо себя чувствую, постоянный дискомфорт в левом ребре, чувство распирания, дискомфорт, жжение, отдает в спину иногда, сделано узи, проблем нет, ребро немного выпирает. Проверялся у кардиолога, узи, холтер, проблем нет. Все ставят всд и постковидный синдром. Бывает состояние предоборочное, сильная слабость, заторможенность, иногда доходит до того, что сердце тарабанит (сильные удары, но не экстрасистолы) и дурно становится. По телу с лета появляются сосудистые звездочки и капиллярная сетка. Капилярная сетка на груди, плечах, ребрах, в последнее время они начали сильно распространяться по телу. В марте кровь была спокойная, только лимфоциты повышены и нейтрофилы понижены, а также ширина распределение тромбоцитов понижена и эти три показателя с лета не в норме, как раз с момента начинания моего плохого самочувствия. После завтрака( допустим запеканка с рисом, кусок темного хлеба, кусок сыра, пару Орехов, зеленый чай с половиной ложки (маленькой) меда, становится плохо, первый час сердцебиение, тревога внутри, недомогание, на втором часу может стать дурно, кидает в жар будто, сердце тарабанит, на третьем часу состояние улучшается, как ни в чем не бывало. Голодным ходить тоже не могу, вялое состояние, много не ем, постарался углеводы по минимуму свести. Думаю на днях сходить сдать глюкозотоллерантный тест, долгое время мучаюсь и не понимаю из-за чего. Еще, обнаружили недавно дефицит витамина D (7 из 100), пью детри. Кто-нибудь был в похожей ситуации? #здоровье

vadya
2 ответа
Последний — Перейти
#1

Я при дефиците витамина D3 пила капсулы по 5000МЕ ProteinREX, с утра с едой. Через два месяца показатели нормализовались

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#2

У меня муж всегда над ВСД смеялся, пока на новой должности не оказался и спать перестал по ночам. Вот как говорится с каждым может случиться. Отмахивался ерунда, но во время мед осмотра врач выявил и выписал пантогам попить. Сон прям очень наладился да и вообще смотрю стал спокойный, дергаться перестал по ерунде.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема