Гость
Статьи
Плохое самочувствие

Плохое самочувствие

Всем привет, уже 4 месяца мучает плохое самочувствие не могу точно объяснить что со мной будто плохо всему организму, трясет , паника и тахикардия, бегаю из угла в угол, не могу спокойно сидеть ни минуты трясу ногами и руками.Была у невролога, делала узи сердца( без патологий). Пропила лекарство ( выписал невролог)не помогает. Подскажите может у кого то есть что то подобное? Уже с ума схожу(( #здоровье

13 ответов
Последний — Перейти
#1

У меня было похожее, пульс сотка, дыхание сбивалось. В общем мне помогает прогулка. Час на улице или 10-15 минут быстрым шагом на дорожке.
Но у меня еще шейный хондроз присутствует, который усугубился от лишних 10кг...

Камилла
#2

Может психосоматика.. Вы из-за чего-то переживаете..
Значит надо ещё раз к врачу, другому. И так может вообще несколько врачей, чтоб докапаться

#3

По всем симптомам похоже на болезнь «бешенство матки». Какие таблетки принимала ?

#4
Енотия заставили зарегистрироваться!

У меня было похожее, пульс сотка, дыхание сбивалось. В общем мне помогает прогулка. Час на улице или 10-15 минут быстрым шагом на дорожке.
Но у меня еще шейный хондроз присутствует, который усугубился от лишних 10кг...

Шейный остеохондроз у меня тоже есть.

#5
Камилла

Может психосоматика.. Вы из-за чего-то переживаете..
Значит надо ещё раз к врачу, другому. И так может вообще несколько врачей, чтоб докапаться

Была у 2 неврологов диагноз ставят астено- невротический синдром , но таблетки от него не помогают

#6
Лев

По всем симптомам похоже на болезнь «бешенство матки». Какие таблетки принимала ?

Как какие? Именно от бешенства матки

Гость
#7

Похоже на гипертиреоз, проверьте уровенннь гормонов щитовидной железы

#8
Гость

Похоже на гипертиреоз, проверьте уровенннь гормонов щитовидной железы

Тоже об этом думаю, спасибо

Гость
#9

Читала, что когда действительно плохо, человек затихает и лежит молча. А когда мечется, дёргается, чистой воды психоз. Попей курс успокоительных, хорошо поможет.

Гость
#10

Тут столько сразу вопросов: возраст? Был ли стресс до этих симптомов? Какие таблетки прописывал невролог? Какие обследования прошли? Первое , что надо сделать это провериться: сердце (ЭКГ, узи сердца, холтер) ОАК, фирритин, анализ на гормоны щитовидной железы, узи сосудов нижних конечностей, узи сосудов шеи, если голова кружится то МРТ головы. Если всё норм, то лечить невроз не у невролога, а у психиатра антидепрессантами и психотерапией

#11
Гость

Тут столько сразу вопросов: возраст? Был ли стресс до этих симптомов? Какие таблетки прописывал невролог? Какие обследования прошли? Первое , что надо сделать это провериться: сердце (ЭКГ, узи сердца, холтер) ОАК, фирритин, анализ на гормоны щитовидной железы, узи сосудов нижних конечностей, узи сосудов шеи, если голова кружится то МРТ головы. Если всё норм, то лечить невроз не у невролога, а у психиатра антидепрессантами и психотерапией

35 лет, стресс был сильный, узи сердца проходила, невролог прописал антидепрессанты , витамины

Анфиска
#12

По ходу, это паничка..иди к врачу!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анфиска
#13
Енотия заставили зарегистрироваться!

У меня было похожее, пульс сотка, дыхание сбивалось. В общем мне помогает прогулка. Час на улице или 10-15 минут быстрым шагом на дорожке.
Но у меня еще шейный хондроз присутствует, который усугубился от лишних 10кг...

Нее у нее другое.
От остерохондроза в старости, лучше всего зарядка.
Ну и вес сгоняй

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: