Гость
Статьи
Время пить пустышки …

Время пить пустышки кок для кровотечения отмены, но перед ними нету последней активной таблетки

девочки помогите!!
принимаю Джес плюс год, на 14 день приема выпила таблетку вовремя, но спустя пол часа была рвота, поэтому выпила ещё одну таблетку последнего активного дня. то есть теперь в пачке пропиты 19 таблеток и одна с конца 24. па был практически каждый день, но теперь скоро приходит время пить пустышки для кровотечения отмены, но перед ними нету последней активной таблетки. надо ли покупать новую пачку чтобы пропить эту 24 таблетку а потом пустышки, или можно сразу после 23 дня начать пить пустышки? #кок

7 ответов
Последний — Перейти
#1

Непринятую таблетку нужно выпить обязательно

Гость
#2
Яна

Непринятую таблетку нужно выпить обязательно

то есть купить новую пачку и из нее выпить 24, а потом из старой пропить пустышки?
и скажите, пожалуйста, ничего что я вместо той таблетки которую вырвала выпила последнюю из пачки? Спасибо за ответ заранее!

Гость
#3
Гость

то есть купить новую пачку и из нее выпить 24, а потом из старой пропить пустышки?
и скажите, пожалуйста, ничего что я вместо той таблетки которую вырвала выпила последнюю из пачки? Спасибо за ответ заранее!

Тебя рак ждет от этих кок

Гость
#4

Да, после 23 пейте пустышки (ну или пропускайте 4 дня), потом начинайте новую упаковку. Цикл сдвинется не день и будет теперь всегда новая упаковка начинаться с предыдущего дня недели. Если, конечно, потом когда-то не случится еще подобных косяков))все нормально, не беспокойтесь.

Гость
#5
Гость

то есть купить новую пачку и из нее выпить 24, а потом из старой пропить пустышки?
и скажите, пожалуйста, ничего что я вместо той таблетки которую вырвала выпила последнюю из пачки? Спасибо за ответ заранее!

В джесе (и джесе плюс) состав всех таблеток одинаков. Вы правильно все сделали. И необязательно покупать новую пачку ради 1 таблетки. Если дело касается 1-3 последних таблеток, то слегка укоротить цикл можно, делаете перерыв на 4 дня с этими пустышками (ну или без них, я когда-то их просто выбрасывала, и так помню), на 5 день начинаете новую упаковку. Уверена, я пила когда-то джес и аналог с таким же составом, только подешевле - димиа, там точно такая же схема- 24 активных таблеток и 4 пустышки.

#6
Гость

Да, после 23 пейте пустышки (ну или пропускайте 4 дня), потом начинайте новую упаковку. Цикл сдвинется не день и будет теперь всегда новая упаковка начинаться с предыдущего дня недели. Если, конечно, потом когда-то не случится еще подобных косяков))все нормально, не беспокойтесь.

Спасибо Вам огромное!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7
Гость

В джесе (и джесе плюс) состав всех таблеток одинаков. Вы правильно все сделали. И необязательно покупать новую пачку ради 1 таблетки. Если дело касается 1-3 последних таблеток, то слегка укоротить цикл можно, делаете перерыв на 4 дня с этими пустышками (ну или без них, я когда-то их просто выбрасывала, и так помню), на 5 день начинаете новую упаковку. Уверена, я пила когда-то джес и аналог с таким же составом, только подешевле - димиа, там точно такая же схема- 24 активных таблеток и 4 пустышки.

Спасибо Вам огромное! Я уже распереживалась вся... молодой человек сказал что состав одинаковый должен быть, надо пить какую-то из этой пачки чтоб не пропускать, а возможности бежать за новой пачкой не было, поэтому сделала то что сделала

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: