Гость
Статьи
Отклонение со …

Отклонение со здоровьем или беременность?

Делала тест на беременность, один раз, буквально через дня два после месячных (до этого шли три дня с циклом 25-28 до ней) показал почти сразу одну красную яркую полоску, но как знаю, тест может быть и ложным иногда. Когда начинаю думать о том, что беременна, сразу появляется тяжесть в животе, ощущаю в лобковой части тяжесть, а так же какое то там уплотнение и возле пупка тоже. А как забываю и не думаю так ничего и не чувствую вроде, единственное только что твердый живот. С утра встаю, смотрю, живот плоский вроде, на протяжении дня как будто надувается, становится округлый такой. Подскажите, кто знает,это какие то проблемы со здоровьем или беременность? А может спайки? У меня была операция три месяца назад, на аппендцит, шов тоже находится в лобковой части #здоровье

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Не занимайтесь сексом, вам вредно

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: