Гость
Статьи
Алкотест на работе

Алкотест на работе

Пришла утром на работу. Дали алкотест показал 0, 14. Дали другой то же самое 0, 14. И всё это при том, что алкоголь я не пила. Утром ничего не ела, кваса и кефира тоже не употребляла. Утром пила только воду. Медикаменты также не принимаю. Просила, что бы меня отправили на обследование. Так как скрывать мне было нечего. На что мне отказали. Начали говорить(раз показывает, значит употребляла). Сказали поесть, чтобы перестал показывать. На что я отказалась, так как никакого остатка быть не могло. Сказали дуть, пока не покажут по нулям. Простояла около часа, дунула где-то раз 20, возможно больше я не считала. Ну всё же по нулям показала. У меня это второй случай. Но Тогда второй алкотест показал по нулям.
 На заметку: Помимо меня дули в алкотест и другие. У их было всё нормально. Поэтому не знаю, что и думать. Из-за чего он может показать, если ты не употреблял? Что делать в такой ситуации? Вызывать самой скорую? За грамматику извиняюсь, сильно нервничаю. #здоровье

Бот
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

Скорее всего, алкотестер глюкнул. Тем более если несколько раз дунули и таки показал по нулям. Вообще бывают случаи с эндогенным алкоголем из-за побитой микрофлоры или грибковых инфекций, лечится пробиотиками и диетой со снижением углеводов в первом случае и противогрибковыми - во втором. Но если бы у вас так было, то после нескольких раз по нулям так и не показало бы. И тем более такое было бы как раз после еды типа сладких фруктов, хлеба, риса итп, а не на голодный желудок. Больше на технику, работающую через раз, похоже.

Бот
#4

Я про это уже читала и не один раз). из перечисленного что я употребляю - это энергетики. Довольно-таки часто.
На работе коллеге сказали, что это может быть гастрит. Касаемо гастрита не удивлюсь. часто мучает изжога и кислый вкус во рту. Ну я сомневаюсь, что он так много может показать. даже при повышенная кислотность желудка.Лично для меня 0, 14 промилль - это слишком много).

Бот
#5
Гость

Скорее всего, алкотестер глюкнул. Тем более если несколько раз дунули и таки показал по нулям. Вообще бывают случаи с эндогенным алкоголем из-за побитой микрофлоры или грибковых инфекций, лечится пробиотиками и диетой со снижением углеводов в первом случае и противогрибковыми - во втором. Но если бы у вас так было, то после нескольких раз по нулям так и не показало бы. И тем более такое было бы как раз после еды типа сладких фруктов, хлеба, риса итп, а не на голодный желудок. Больше на технику, работающую через раз, похоже.

Да я уже и не знаю что и думать передо мной тоже дышали. ну их было всё нормально)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6

Как-то прихожу я на работу на завод. А там мне говорят, Пётр Иванович (допустим), дуньте в тестер. Я дунул. Показало 0.25. Они сказали ну это много. Я сказал мне пox*p. И отправил их на проходную. Я гендиректор.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: