Гость
Статьи
Сосуды. Всё время …

Сосуды. Всё время чувство что то мешает в районе висков и челюсти

всё время чувство что то мешает в районе висков и челюсти, болит немного даже. Вообще болит и в районе носа, глах, затылка, темечка, макушки, ушей. Не обращал внимания. Прошлым летом началось какое то насилие моих сосудов, кружилась голова и виски продолжали болеть. В итоге прошлым лето проснулась от головокружения сильного, давления было чуть чуть низкое но в норме для меня. Короче на утро болела голова сильно, в глазах вспышки, мушки и светобоязнь вообще ужас. Глаза как бы были напряжены как будто давления и хотели вылезти. После лета всё относительно прошло. И вот в конце мая когда было очень жарко у меня случилось следущее. Сидела я и у меня начала болеть сильно голова, в глазах как-то капец, руки стали какими то непонятными то есть вроде всё с ними норм но они стали писать мимо полей на бумаге. Значит потом начала кружится голова в глазах мушки, вспышки, состояние как будто падаю но не падаю потому что это только кажется. В итоге несколько раз чуть не упала незнаю почему потому что ноги как будто сами валили меня на маленьких ступеньках. Но шаткости не было. Я даже не знаю как это всё объяснить. В итоге это через время прошло но спустя месяц повторилось ещё раз. Только с руками и походкой было все норм. И вот после второго раза начала всё время кружится голова, даже когда проходила начинала при любой физ нагрузке даже маленькой особенно при беге. Ещё я тогда переживала 5 месяцев насчёт живота колит был сильный. Значит начали дергатся мышцы, даже сейчас иногда немного дергаются, а когда было обострение прямо трицепс дергался. Появились постоянные мушки в глазах. И вот уже недавно начались панические атаки, чувство нехватки воздуха ппоичем часто. В затылке как будто что то мешает и как бы стреляет в голову наверное спазмы сосудов. А ещё иногда создаётся впечатление что в меня током бьёт и я дергаюсь вперёд. Постоянное головокружение прошло но появляется при малейшем стрессе, при засыпании и ещё пару штук. Что это такое? #здоровье

миша
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все это от сдержанной агрессии и постоянного напряжения. Погуглите про триггерные точки на теле и массаж.

Гость
#2

Микроинсульт тиа

Гость
#3

Еще давление может падать и сахар в такие моменты

Гость
#4

Да что угодно. Проблемы с сосудами - например, после перенесенного еще давно ковида, иногда может и долго длиться. Артроз височно-челюстного сустава. Проблемы с гайморовыми или лобными пазухами. Киста в голове. Защемление в шее, позвоночная грыжа. Застуженный тройничный нерв. Эпилептоидная активность. Тяжелый невроз. Причин может быть много.

Гость
#5

Это графен от билла гейтса! Около висков чаще всего собирается в кучу, особенно от наушников (с неодимовыми магнитами) Выводите его дигидрокверцетином, ацетил-глутатионом и гуминовой кислотой!

Гость
#6
Гость

Это графен от билла гейтса! Около висков чаще всего собирается в кучу, особенно от наушников (с неодимовыми магнитами) Выводите его дигидрокверцетином, ацетил-глутатионом и гуминовой кислотой!

Этот графен имеет форму нано-лезвий, перерезает сосуды, суставы, мышцы, ткани, органы, вследствие чего образуются тромбы. Отчего и кислородное голодание, и боли, и неприятные ощущения.

Гость
#7

Дед, это ты от солей подыхаешь 🤭

Гость
#8
Гость

Этот графен имеет форму нано-лезвий, перерезает сосуды, суставы, мышцы, ткани, органы, вследствие чего образуются тромбы. Отчего и кислородное голодание, и боли, и неприятные ощущения.

Пруфы?

Гость
#9

Возможно это что-то типа всд. Обратитесь к неврологу обязательно, я долго страдала от головокружения и плохого самочувствия, ходила по врачам, в итоге курс Вазобрала выписали и уже год себя хорошо чувствую. Главное не запускать!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Саша
#10

Здравствуйте, со здоровьем не стоит шутить, я бы порекомендовал вам витамины Мионикс для сердечно-сосудистой системы от компании Fitname. У меня была похожая ситуация как у вас, знакомые посоветовали витамины Мионикс, через пару недель стал чувствовать себя намного лучше, сейчас переодичиски их принимаю и чувствую себя очень хорошо, результат заметен налицо

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: