Гость
Статьи
Задержка, может ли …

Задержка, может ли быть беременность?

Здравствуйте, мне 17, половую жизнь веду с 16, сегодня задержка второй день, 7 мая были месячные, соответственно на сегодняшний момент это 33 день цикла, в среднем моя продолжительность цикла 28-31 день, месячные длились около 4 дней, 19 мая было два па в презервативе, в первый раз мужчина эякулировал в презерватив, второй раз был незавершенный, но также в презервативе, до этого не было секса примерно 4 месяца, да и до этих 4 месяцев половую жизнь особо не вела, пару раз в месяц было, цикл у меня регулярный, поэтому очень переживаю, раньше тянуло живот, прыщики выскакивали, перепады настроения были и тянуло на сладкое, сейчас такого нет, вообще не чувствую, что они должны начаться, набухла грудь, уплотнилась, соски не твёрдые, ареола чуть потемнела (раньше этого не было), выделения нет особо, во влагалище сухо, иногда белые комочки на трусах остаются, но в очень маленьком количестве, вчера также на ежедневке увидела слегка желтоватые выделения, раньше такое бывало, но сейчас это почему то пугает. Боюсь, что с презервативом могло что то случиться, были не мои, мужчины, я не проверяла его на целостность, стоит ли переживать и идти за тестом?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

ой,я такой параноик в этом вопросе,что уже сходила бы за тестом)

Гость
#2
evaNna

ой,я такой параноик в этом вопросе,что уже сходила бы за тестом)

я настолько параноик, что боюсь видеть результат теста🙂

#3

Самой не смешно?
Результаты видеть она боится, а родить ребенка в таком возрасте, нет типа?
Если не разводка, то бегом за тестом и не одним!

Гость
#4
Зира

Самой не смешно?
Результаты видеть она боится, а родить ребенка в таком возрасте, нет типа?
Если не разводка, то бегом за тестом и не одним!

да, боюсь)) че такая злая то, я задала конкретный вопрос и по существу, умнее ведь будет просто промолчать, нежели усмехаться) думаю если бы горела желанием завести ребёнка, не переживала бы поэтому поводу, на второй день задержки тест может ничего и не показать, раз вы такая умная, должны это знать 😇😇😇

Наталья
#5
Гость

да, боюсь)) че такая злая то, я задала конкретный вопрос и по существу, умнее ведь будет просто промолчать, нежели усмехаться) думаю если бы горела желанием завести ребёнка, не переживала бы поэтому поводу, на второй день задержки тест может ничего и не показать, раз вы такая умная, должны это знать 😇😇😇

Смотрю ума не густо в 16-17 ...

Наталья
#6
Гость

да, боюсь)) че такая злая то, я задала конкретный вопрос и по существу, умнее ведь будет просто промолчать, нежели усмехаться) думаю если бы горела желанием завести ребёнка, не переживала бы поэтому поводу, на второй день задержки тест может ничего и не показать, раз вы такая умная, должны это знать 😇😇😇

Уже и опыт есть когда тесты показывают

Гость
#7
Наталья

Уже и опыт есть когда тесты показывают

да вы как будто в каменном веке живёте, такая правильная чтоли? опыта не было, додумались уже сами, это опыт других женщин, если б он был у меня, я бы не писала, а вы, раз такая умная, че сидите то тут, других потыкаете?

Гость
#8
Наталья

Уже и опыт есть когда тесты показывают

не пытайтесь вылезти из своего каменного века и навязывать как правильно, а как нет, за своим опытом следите)))

#9

Разводка. Жирная. Даже в 16 лет не такие борзые девочки

Гость
#10
Зира

Разводка. Жирная. Даже в 16 лет не такие борзые девочки

какая разводка, я тут по циклем все расписала, вы че совсем чтоли, не можете ответить нормально - промолчите)) жирная 😂😂😂 вы это сквозь интернет поняли? ужас, это только в СНГ все такие дикари?

#11
Гость

какая разводка, я тут по циклем все расписала, вы че совсем чтоли, не можете ответить нормально - промолчите)) жирная 😂😂😂 вы это сквозь интернет поняли? ужас, это только в СНГ все такие дикари?

Нет. И в России. Будь это не разводка, вас бы волновало сейчас другое, насущное. А не сидения на женском форуме. Раз вы так подробно обо все осведомлены, нахрена спрашиваете? Правильно, нехер делать

Гость
#12
Зира

Нет. И в России. Будь это не разводка, вас бы волновало сейчас другое, насущное. А не сидения на женском форуме. Раз вы так подробно обо все осведомлены, нахрена спрашиваете? Правильно, нехер делать

ты че дура чтоли, тебе в твоей России мозг помыли? не живу я в СНГ, уже лет 5 как) не могу я пойти тут к гинекологу, только с родителями, а я живу без них, прикинь)) поэтому и сижу на форуме, полный бред пишешь, сама сидишь на этом форуме сутками, деградируешь, а ответить ты не можешь, только свои не нужные 5 копеек ставишь)

#13
Гость

ты че дура чтоли, тебе в твоей России мозг помыли? не живу я в СНГ, уже лет 5 как) не могу я пойти тут к гинекологу, только с родителями, а я живу без них, прикинь)) поэтому и сижу на форуме, полный бред пишешь, сама сидишь на этом форуме сутками, деградируешь, а ответить ты не можешь, только свои не нужные 5 копеек ставишь)

Да, в 16 лет не можешь пойти к гинеколоку без родителей? Почему интересно?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#14
Гость

ты че дура чтоли, тебе в твоей России мозг помыли? не живу я в СНГ, уже лет 5 как) не могу я пойти тут к гинекологу, только с родителями, а я живу без них, прикинь)) поэтому и сижу на форуме, полный бред пишешь, сама сидишь на этом форуме сутками, деградируешь, а ответить ты не можешь, только свои не нужные 5 копеек ставишь)

По законодательству, несовершеннолетняя девушка (девочка) может посетить гинеколога одна, самостоятельно, без сопровождения родителей, если ей исполнилось 15 лет.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: