Гость
Статьи
Что это может быть ? …

Что это может быть ? Женское здоровье

Здравствуйте ,у кого так было?Начался пмс,все болело ,ждала месячных сразу после .
В итоге все симптомы пмс просто пропали и месячные тоже не пошли 
Первый раз такое ,ведь пмс это признак наступающих месячных
И на беременность не похоже ,ведь никаких симптомов уже совсем нет . #женскоездоровье

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это рак писюльки

6581
#2

Нарушения какие то, может гормоны. У меня так было, на мес позже пришли

Гость
#3

С гинекологией лучше не шутить, боли проходят , а потом резко появляются , может и воспаление какое-то то надо срочно начать лечение чтоб в больницу не попасть. Сходите на узи если боли меньше заплатите , пусть посмотрят в каком состоянии органы и от туда будете понимать. Всегда идите на диагностику , там правда

Гость
#4

Сходите на прием к гинекологу, в докмед Ольга Федотова, отличный врач, уже много лет у нее наблюдаюсь

#5

На узи сходите, к гинекологу на консультацию тоже. Для поддержания здоровья женского и нормализации цикла и в целом всего можно пропить DIM дииндолилметан Тетралаб. Только курсом не менее месяца, я так себя поддерживаю. Нет проблем с менструацией и вообще в целом, для груди хорошо. Не гормональный

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Екатерина
#6

Может и гормональный сбой быть, обратитесь к врачу. У меня из-за стресса случался сбой и задержка, я пила циклодинон в течение 3-х месяцев. Цикл пришел в порядок!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: