Гость
Статьи
Правда ли, что …

Правда ли, что женское здоровье и секс напрямую связаны?

Некоторое время назад у меня обнаружили миому и я случайно в инете наткнулась на тот факт, что это от недостатка секса. Миома никак не мешала организму - не болей, ничего. Поскольку тогда не было постоянных отношений с мужчиной, я решила, что пора завести. Познакомились на СЗ, все вроде бы было хорошо, но у нас не совпадали темпераменты - ему нужно было много и часто, мне редко и чуточку. Стали встречаться 1-2 в неделю, он тогда отрывался по полной, было ощущение, что мозоль натерлась внутри. Через несколько месяцев у меня начались боли в ПМС и ужесточились месячные. Я это никак не связывала. КОК пить не хотела из-за аллергии. И все это пошло по нарастающей - сбой цикла, обильные месячные, жесткий ПМС.
А тут мы решили разбежаться и тут бац - ни ПМС, ни обильных месячных. ПМС я вообще не заметила, а месячные вернулись в прежнее умеренное состояние.
Вот думаю может мне секс противопоказан))) Хотя вроде с предыдущими мужчинами такой петрушки не было

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Помогите. Не могу понять что произошло. Занимались с парнем сексом, он толь вставил, не прошло больше минуты, внутри как будто что-то полилось, странные ощущения, не Было такого такого еще. Все время занимались защищенным сексом, вчера решили без него, и вот такое произошло, думали то что кончил, но такого не может быть вроде бы он так быстро не кончает, да и у него не было такое ощущения что он кончил. Еще думаем о том что у меня может быть смазка так выделилась. Не знаем что и думать. Беременности больше всего боюсь.
говорит сам что было такое ощущение что пописил в меня.

Гость
#3

Из-за разных темпераментов с мужем (ему редко надо) пошли женские болячки, почти год с ними борюсь.

Гость
#4

Нет.

Гость
#5

Моима больше от стресса может быть

Гость
#6
Гость

Моима больше от стресса может быть

И солярия

Гость
#7

Главное, чтоб секс приносил удовольствие, а не просто так заниматься (до мозолей).
Тогда и правда полезно для здоровья. Сокращение женских органов во время оргазма очень полезно. Я недавно прочитала, что даже матка ритмично сокращается.

Гость
#8
Гость

Из-за разных темпераментов с мужем (ему редко надо) пошли женские болячки, почти год с ними борюсь.

вот об этом и речь, что когда женщине НЕ хватает, и когда совсем не хочется - тоже проблема. (но её ищут в других сферах, начиная от низкого гемоглобина).

Гость
#9

Если вашим мужчинам недостаточно часто хочется, то советую купить вибраторы (несколько) и доставлять себе удовольствие самой.
Я так делаю- и сама, и с мужчинами (с молодого возраста). Может, это одна из причин, что я здорова и у меня никогда не было женских заболеваний. Сейчас мне 46.

Гость
#10
Гость

Гость
Моима больше от стресса может быть
И солярия

У меня постоянные стрессы и в солярий хожу по 12 минут в неделю, а миомы тогда почему нет у меня?

Гость
#11
Гость

У меня постоянные стрессы и в солярий хожу по 12 минут в неделю, а миомы тогда почему нет у меня?

Никто не знает, от чего миомы. Ерунда, что-то стресса и солярия.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

гост
#12

женское здоровье связано не с количеством секса, а с количеством оргазмов . у вас не совпадало

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: