Гость
Статьи
Алопеция -- начала …

Алопеция -- начала выпивать

Как быть и куда обратиться?

До 17 лет была густая шевелюра, потом начали постепенно выпадать волосы. Обращалась к врачам, ставили гиперандрогению, плюс, цикл всегда был удлиненный. Больше ничего плохого не было, чистая кожа, нет лишнего веса. С 20 лет 4 года принимала коки-антиандрогенные. В 20 лет познакомилась с будущем мужем, ну, и как-то жила. В 25 лет думали, что будем планировать ребенка, потом корона началась, да и было куча дел, но таблетки я отменила (побочки тоже были). Ребенка так и не завели, мне уже 28 лет, работаю из дома. Муж все так и оттягивает рождение ребенка (живем около 5 лет в другой стране). Я начала капитально лысеть без таблеток, так что уже 2 года хожу в парике-накладке. Я сдалась. Больше не могу ходить по врачам. Также понимаю, что другого мужчину больше не встречу, а мой муж объелся груш. Ему и так все хорошо. Понимаю также, что и дети могут уже не получится, хотя я ему еще раньше говорила про проблемы. Раньше находила отдушину в спорте. А сейчас начала выпивать. На улицу почти не выхожу, особенно летом. Сижу дома, работаю, а вечером втихаря пью ликер. Мне очень плохо, не вижу выхода #здоровье #нуженсовет

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, езжай лечиться в Россию. У меня знакомая без месячных и при сильной аллопеции родила двойню, лечили в москве.

Гость
#2

Лечить депрессию и менять мышление иначе с такими мыслями только глубже себя будете закапывать . Опустить руки и впасть в жертву или менять жизнь , лечиться , ценить то , что есть решать вам . Медицина сейчас и не такие болячки способна вылечить .

Гость
#3

Про не встречу другого не факт. У меня знакомая в 36 лет с полностью лысой головой, без бровей и ресниц ещё и имея ребёнка вышла замуж. Муж её на руках носит и живут уже лет 10 и всё нормально. Так что не депресуй, если есть шанс лечись.

Гость
#4

Моя хорошая, не увлекайся алкоголем, пожалуйста! Испортите остатки здоровья и отношений с мужем, и тогда уж точно детей не будет. Надо налаживать отношения с мужем. Куда-то ходите вместе, чем-то занимайтесь интересным. Вон, комментатор выше написала, что есть знакомая, которая с похожей проблемой родила. Так что не все потеряно, главное сами не портьте то, что есть

#5

Муж вас сливает. Думайте о себе, о здоровье, а не о ребёнке от человека, который вас не хочет.

автор
#6
Гость

Автор, езжай лечиться в Россию. У меня знакомая без месячных и при сильной аллопеции родила двойню, лечили в москве.

спасибо вам

автор
#7
Гость

Лечить депрессию и менять мышление иначе с такими мыслями только глубже себя будете закапывать . Опустить руки и впасть в жертву или менять жизнь , лечиться , ценить то , что есть решать вам . Медицина сейчас и не такие болячки способна вылечить .

спасибо вам большое

автор
#8
Гость

Про не встречу другого не факт. У меня знакомая в 36 лет с полностью лысой головой, без бровей и ресниц ещё и имея ребёнка вышла замуж. Муж её на руках носит и живут уже лет 10 и всё нормально. Так что не депресуй, если есть шанс лечись.

спасибо вам за поддержку

автор
#9
Гость

Моя хорошая, не увлекайся алкоголем, пожалуйста! Испортите остатки здоровья и отношений с мужем, и тогда уж точно детей не будет. Надо налаживать отношения с мужем. Куда-то ходите вместе, чем-то занимайтесь интересным. Вон, комментатор выше написала, что есть знакомая, которая с похожей проблемой родила. Так что не все потеряно, главное сами не портьте то, что есть

спасибо вам 💗

автор
#10
Пожалуй, вы правы

Муж вас сливает. Думайте о себе, о здоровье, а не о ребёнке от человека, который вас не хочет.

думаете, сливает? то есть ненужна ему? спасибо вам за поддержку

автор
#11

девушки, милые, спасибо вам за поддержку. Мне не с кем поговорить, некому поделиться. только на форуме. Есть подруги, но им стыдно говорить об этом, маме тоже. Я итак всех достала со своими волосами

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12
автор

девушки, милые, спасибо вам за поддержку. Мне не с кем поговорить, некому поделиться. только на форуме. Есть подруги, но им стыдно говорить об этом, маме тоже. Я итак всех достала со своими волосами

Держись дорогой, только держись! Уныние( депрессия) это тяжкий грех, добра не будет точно! Езжай к Матронушке - она поможет! Она всем помогает, и не в таких переделках! Езжай и спаси тебя Господь 🙏❤️

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: